Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Video » Pussycat Dolls на Muz-Tv


Pussycat Dolls на Muz-Tv

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Выступления Pussycat Dolls с церемонии Муз-ТВ теперь можно скачать

скачать
или здесь
скачать

2

Кстати, а как вам их выступление???

3

Леночка
выступили куколки просто класс, несмотря на наших русских, позорных раздолбаев-организаторов и звукорежисёров!!! в россии даже не смогли декорации сделать к премии, были приглашенны дизайнеры из Лондона! вот для России лажа....

4

ВЫСТУПИЛИ СУПЕР! Но вот только звук был не очень!(((
Николь почти не было слышно((( :(

5

Да, вот звук был позорнейший!!!! Но видно было, что не смотря на это Ники старалась)))

6

да ваще так лоханулись со звуком, аж хотелось убить всех..))

Николь просто класс..а какая она была на афтер-пати..вааще красотищее...=)

7

я нимагу скачать видео блин...почему?

8

Это тоже самое, что "я не могу завести машину, в чем причина, помогите!"
Господи, ребят, излагайте свои мысли в допустной и понятной для всех формах! 404 или чё там?

9

А меня порадовал наш ведущий, который на ковровой дорожке встречал! Он англ.яз. явно не знает! Николь говорит, по-русски: я Прасковья, а он решил,что она просто имя запомнила вот и называет,короче эт видеть надо было :rofl:

10

хахаха!!! ой, насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Nicole Kea написал(а):

А меня порадовал наш ведущий, который на ковровой дорожке встречал! Он англ.яз. явно не знает! Николь говорит, по-русски: я Прасковья, а он решил,что она просто имя запомнила вот и называет,короче эт видеть надо было :rofl:

помню это...жуть..как можно человека который не знает англиский пускать встречать таких гостей

12

Он кстате ведущий на радио станции DFM.
А как он по англиски шпарит.
пару раз звонила, хотела ему вопросик задать, как же вы так обломились на Муз-тв.
Но увы всё время занято.
Наверно наизусть учит. :D

13

а когда на концерте Ник сказала,что она Прасковья, я подумала, что она услышала песню "Умытурман"-гы :rofl:
А видюху с ведущим я видела после премии, а выступление в прямом эфире смотрела

14

хм, но по документам она Прасковья

15

Да полное её имя Николь Эликолани Прасковья Шерзингер

16

полное имя Николь - Николь Эликалани Прасковья Вальянте(папина фамилия) Шерзингер (фамилия отчима)

17

Да, но почему-то она известна под фамилией отчима.

18

ДА, но полное имя с двумя фамилиями...

19

BRED написал(а):

Вальянте(папина фамилия) Шерзингер (фамилия отчима)

А откуда информация о том, что Вальенте - это фамилия отца?
Я читала, что фамилия ее отца - Кеа. Именно под этой фамилией Николь и начинала свою карьеру, но потом решила все-таки выступать под своей настоящей фамилией Шерзингер.

20

Да, действительно, Вальенте - это фамилия папы, который их бросил с мамой
поэтому Вальенте не часто употребляется в написание ее полного имени!
Кеа - это псевдоним, который она взяла, после Eden's Chrush
я не знаю почему Кеа....может в честь сестры Кеалы)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Video » Pussycat Dolls на Muz-Tv