Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cassie

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Нравится ли вам творчество Cassie? На мой взгляд очень симпотичной и талантливой девушки! :rolleyes:(Cassie родилась 26 августа в 1986 году в Нью-Лондоне Штат Коннектикут, США. Вместе с братом она буквально выросла на музыке. Её папа играл на трубе, а мать — на фортепиано. В детстве Cassie часто пела под кассеты Mariah Carey. К седьмому классу она уже умела хорошо танцевать, петь и играла на фортепиано. В возрасте 14 лет к этому уже внушительному резюме девушка добавила его тем, что начала карьеру модели, работая для одной из самых известных компании моды США — Wilhelmina. На вопросы матери нравилась ли ей эта работа? Она отвечала — да. Cassie работала моделью для таких фирм, как Delia's, Adidas, A&F и многих других.

После окончания школы, она переехала в Нью-Йорк в 2004 году, где сначала её представили Rockwilder. «У нас был очень длинный разговор. Хотя из этой идеи ничего не вышло, но мне это дало огромное вдохновение. Вскоре я начала заниматься вокалом, потому что знала, что пение- это что-то важное для меня»,- говорит Cassie. Позже она познакомилась с продюсером Ryan Leslie. «Я знала, что он был продюсером, но мне казалось, что он из тех, кого называют «cool guy». Но они быстро стали хорошими друзьями и Ryan убедил девушку серьёзно подумать о карьере певицы.

Первая песня “Kiss me”, которая посвящена её матери на День Рождение, была записана в январе 2005. Эту запись Ryan дал послушать Tommy Mottola из Casablanca Records и он тоже решил записать пару треков с ней на студии. А так как Ryan и Tommy были в хороших отношениях с Diddy, то Cassie уже в марте 2006 года подписала контракт с Bad Boy. В этом же году вышел её сольный альбом с одноимённым названием «Cassie» и Diddy был одним из тех, кто действительно верил в её талант и успех.

Первым громким успехом с альбома был трек “Me & U”, который долго держался в тройке лидеров многих хит-парадов мира. Песню можно было слышать отовсюду: из плееров прохожих, с мелодий мобильных телефонов, на радио… По ТВ постоянно крутили клип. Это непременно был успех! Вторым ярким синглом стала песня “Long way 2 go”, которая своим успехом не уступала первому треку.

«Работая с Ryan Leslie, он внёс в мою музыку лёгкость и красоту. Этот альбом представляет из себя то, что я всегда хотела сделать. И я рада, что судьба столкнула меня с таким замечательным человеком как Ryan»)

(19-летняя r'n'b-певица стартовала в 2006 году мегахитом “Me&U”. Сам Дидди пригласил ее на свой лейбл Bad Boy, вторым продюсером певицы стал Томми Моттола (он работал с Марайей Кэри и Дженнифер Лопез). Девушка придерживается философии своих родителей (кстати, они музыканты, папа играет на трубе, мама на фортепиано) - делай то, что доставляет тебе удовольствие. И это у нее неплохо получается... )

Отредактировано ВЭЛ (2007-05-26 12:42:53)

2

Исполнитель: Cassie
Диск:  Cassie
Год выпуска: 2006
Стиль: RnB
Формат: mp3
Битрейт: 192 kbps
Кол-во композиций: 11
Размер: 51.2 mb(rar)
Релиз от: Vasiliska2301. Me & U 3:12
01. Me & U 3:12
02. Long Way 2 Go 3:40
03. About Time 3:33
04. Kiss Me 4:07
05. Call U Out 3:32
06. Just One Nite 4:06
07. Hope You're Behaving (Interlude) 0:36
08. Not With You 3:17
09. Ditto 3:34
10. What Do U Want 3:13
11. Miss Your Touch 2:33

Отредактировано ВЭЛ (2007-05-26 12:39:58)

3

С P.Diddy

4

Для артиста Bad Boy оказаться в кустах и тени после релиза альбома – привычное дело. Но Cassie что-то там задержалась. А последние фото 21-летней певицы с округлившимися щечками и в свободном в области талии платье спровоцировали банальные слухи о ее беременности.

Догадок о том, кто может являться отцом малыша, немного: суперпродюсер Ryan Leslie и Diddy . Смилуйтесь, такими темпами Sean Combs может разориться на алиментах!

5

R&B-красотка Cassie (полное имя Cassandra Ventura) побавивается заводить романы в Интернете. После того, как ее видео на Me & U появилось на ТВ, ее страничка на MySpace стала суперпопулярной. Миллионы интернет-юзеров решили узнать о певице побольше.

Ну и пообщаться с ней… однако Сassie опасается интернет-психов…

«Я опасаюсь Интернета – я точно ни с кем не буду знакомиться и чатиться в Интернете. Мне это кажется ненормальным! Люди чувствуют себя настолько раскрепощенными когда они общаются онлайн и могут вести себя действительно грубо. Мой профайл на MySpace привлекает полно сексуальных фриков и психов», — сказала Cassie.

Да, трудно живется красивой и популярной девушке в онлайн пространстве:)

Если вы не уверены в своем психическом и сексуальном здоровье, то рекомендуем обратить свое внимание на этот профайл возможно сейчас его просматривают много ваших «коллег» и вы найдете там хороших и понимающих друзей.

6

Cassie video

7

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ненавижу кесси.......бездарь.......

Нормально! Ты как всегда оригинален! :lol:

8

у нее нет ни голоса ни таланта ничего...я не знаю что с ней делали райан лесли и диддди что бы сделать ей альбом

9

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе
А внешне она тебе как?

10

ну внешне нормосно каэш........но музыка ее....бррр.все прошлое лето ми энд ю мозги ипала

11

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе
Мне она в принципе больше внешне нравится, чем песни! Но послушать можно!

12

*

13

Мне если честно её песни не нравятся, а внешне она нормальная

14

)))

15

**

16

последняя фотка шикарная

17

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

последняя фотка шикарная

Согласна! ;) Мне тоже очень нравится!

18

Песни-не нра,внешность-нра;)

19

(*)

20

)Cassie