Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nicole Scherzinger

Сообщений 1 страница 20 из 566

1

Обсуждаем Николь Шерзингер, по-моему она прекрасна, отличная внешность, замечательные вокальные данные. Скоро выпускает свой сольный альбом, при этом не покидая группы, готовится и к релизу второго альбома PCD. А еще начинающая актерская карьера! То ли еще будет....

2

Candyman полностью с тобой согласен она суппппер!!!!!

3

хм........она молодечик

4

Внешность - на все 100! Ведет себя раскрепощенно, но в жизни наверняка не такая, как на сцене, потому что на сцене люди обычно показывают то, на что в реальной жизни никогда бы не решились. Голос у нее на четыре с плюсом (без обид, я и сам ее поклонник), т.к. считаю, что есть голоса и по сильнее, к примеру Кристина Агилера (я ее тоже обожаю!)... Все, собственно говоря. :D

5

denver написал(а):

Внешность - на все 100!

Конечно, раз она одна из самых красивых певиц мира! :)

6

ну вот пение и красота....внешность безусловно....просто вокал тоже должен быть отменным.....но она всё же хороша..... :P

7

Но ты согласен с тем, что голос у нее не самый... Конечно, она поет лучше кота Васьки, но все же до Агилеры не дотягивает... Разве нет?  ;)

8

denver написал(а):

Но ты согласен с тем, что голос у нее не самый... Конечно, она поет лучше кота Васьки, но все же до Агилеры не дотягивает... Разве нет?

Возможно, Агилера отлично владеет голосом, но это уже в другую тему

9

denver, согласен....Кристина золото!но Николь берёт другим...

10

denver написал(а):

Конечно, она поет лучше кота Васьки, но все же до Агилеры не дотягивает... Разве нет?

К чему такие сравнения???
И они поют в разных стилях, кто видел концертные выступления, тот знает, что у Николь голос отменный, даже если она берёт высокую ноту!

11

а у Кристины???ну в ту степь мы полезли!

12

Забейте на Кристину, обсуждаем мы Николь!
Не знаете, чё там с Дидди?

13

Масёк написал(а):

но Николь берёт другим...

двусмыслено.......

14

нда.........зато однозначно! :D

15

Fergie красивее... :/

16

Кому как.....

17

да все они хороши!и Беонси и Кристина и Ферги и Николь!

18

А вот мне Николь еще очень понравилась в одном видео Hollywood Access, Там Николь такая милая. Видно, что она очень человечна и добра. И не только судя по этому ролику

19

я не видел ещё плохо видео  с Николь...

20

Я обожаю песню которюю она спела с PDIDDY,но вот в клипе она переиграла такую роковую женщину,но макияж у нее там супер)) :boast: