Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Candyman,да устал удалять и писать что хватит сраться!
Народ,давайте так, любая ненармотивная лексика или оскорбления или ответы не по теме,всё это будет удаляться!!!

42

да лан.....удаляйте тока срач.....а мат и флуд удалять так тут сообщений не будет

43

хорошая позиция админа....я бы на его ме5сте с таким аварийным состоянием форума потише бы себя вел

44

АААААААААА за что БЕ-БЕ заблокировали?! я плакать буду!

45

США написал(а):

АААААААААА за что БЕ-БЕ заблокировали?!

поддерживаю!

Отредактировано Tina (2007-06-22 16:35:12)

46

в смысле спрашиваю

47

так, народ, если не разблокируете, я буду плакать, а если я плачу, то это уже аппокалипсис! :mad:

48

действительно за что Бе-Бе заблокировали? просто интересно!

49

Слушайте, это что за наглость?! *DEVIL*
Что за ультиматумы такие, я не понял!?
Что вам не нравится? Будете так наглеть - будет висеть такая же веселая надпись ("Заблокирован" для непонятливых)
За что Бе-Бе забанили?
Да за то, что надо хоть как-то уважать администрацию!
Больше такое терпеть не намерен, всё будет присекаться сразу же!

50

от всего этого я в шоке!

51

ну сжальтесь над бедным. он больше не будет! :sorry:

52

Этот "бедный" и несчастный поливал нас как хотел, так что извиняйте!
Я кажется говорил, что поблажек, которые были, больше не будет!

53

ну, наверно он был не внастроениии и не заметил, что пальчики сами печатают, что он думает.........

но он ведь классный, с ним весело!
АААААААА! РАЗБЮЛОКИРУЙТЕ!!!!!!!

54

Ну посути! всё-таки он не заслужил такого! Без него форум стухнет! Я лично за то, чтоб его разблокировали! Всё же эти наезды и "поливы" обосновываются!

55

Ага, не заметил, да ещё и не в настроении он был. Хватит капсить, эта тема больше не обсуждается!

56

Если Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе высказал что-то в адрес админа или модератора то это не значит, что он автоматически становится врагом народа! И не надо удалять мои посты, пускай все читают! Ваще если банить каждого за какую-то мелочь так тут ваще почти никого не будет! Просто если форум станет ещё хуже вы поймёте свою ошибку.
ЗЫ всиравно это удалит XTernaL...

57

XTernaL написал(а):

За что Бе-Бе забанили?
Да за то, что надо хоть как-то уважать администрацию!

Я так и не понял, если честно. Какая именно наглость? То, что он все время говорил, что "форум беден и т.д. и т.п."? Ну ведь в принципе он прав: сайт обновляется нечасто, на форуме без его тем и постов - нечего почитать. Макс, объясни - может действительно он что серьезное наделал?

P.S. А его заблокировали навсегда или на время?

58

Да дело в том, что он не высказывает, а сразу обсирать начинает! У кого терпения хватит! Если обсирать - это мелочь, то я не знаю, что для вас не мелочь. Пусть этот ваш хваленый Сам-По-Себе пиздует куда подальше, если ему не нравится наш "умирающий форум"! Вы, блять, заебали всякую хуйню по этому поводу писать! Забанили, ну и что, сам напросился!
Да, Тина, представь себе, удалю, я как раз-таки затем, что бы за вами всё гавно удалять!
Его заблокировали до 2012 года!

59

2 XTernaL
Мож ты запикаешь свой мат в посте?

XTernaL написал(а):

Его заблокировали до 2012 года!

Прикольная шутка!  :D
Кста через 10 дней объявят, где Олимпиада пройдет!

60

о да... пожалуй тогда лучше уж вообще ничего не писать, если каждое сообщение-гавно!

XTernaL написал(а):

Его заблокировали до 2012 года!

???


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию