Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Форум и так неактивный и крохотный....а еще своего добовляет некий модератор по имени xTernal....удаляет ссобщения походу методом тыка.....пример в теме николь шерзингер....вы так никада не вырастите ребят.....
так же предполгааю что до админа это не дойдет...потому что экстернал это удалит......хотя он может меня удивить и воспринять критику и что то изменить а не слепо закрывать глаза на очевидное

2

да да да!!!!!!!!
я с тобой во всем согласен!!!!!!!!
ощущение, что форум не для всех!
а для Админов и модераторов!!!!!!!

3

а ещё притензии ко всем, в частности и к модераторам и админам:
почему все такие недавольные когда кто-то высказывает свое мнение!?????

4

Ребята, сколько можно об одном и том же?
Не нравится - знаете что делать тогда!

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

Форум и так неактивный и крохотный....а еще своего добовляет некий модератор по имени xTernal....удаляет ссобщения походу методом тыка.....пример в теме николь шерзингер....вы так никада не вырастите ребят.....

Я не удаляю сообщения методом тыка, не надо нестю чушь и я не буду удалять тогда!!!  :mad:

BRED написал(а):

я с тобой во всем согласен!!!!!!!!
ощущение, что форум не для всех!
а для Админов и модераторов!!!!!!!

Слушай, бред, ты кажется говорил, что больше здесь не появияшься!
И о чудо! Ты снова здесь!

BRED написал(а):

а ещё притензии ко всем, в частности и к модераторам и админам:
почему все такие недавольные когда кто-то высказывает свое мнение!?????

Как ни странно, но недовольными оказываетесь вы и те, кто вступает с вами в общение! Это о многом говорит!

5

XTernaL

Слушай, бред, ты кажется говорил, что больше здесь не появияшься!

малышка, я тебе этого не говорил!!!!!!!!

мог посоветоватся со всеми, а то вот это:

BRED написал:
я с тобой во всем согласен!!!!!!!!
ощущение, что форум не для всех!
а для Админов и модераторов!!!!!!!

Слушай, бред, ты кажется говорил, что больше здесь не появияшься!
И о чудо! Ты снова здесь!

потверждает, что форум действительно только для модераторов!!!!!!!!!!

6

BRED написал(а):

малышка, я тебе этого не говорил!!!!!!!!

Малыш? А ты случаем не *идер?

7

XTernaL написал(а):

Малыш? А ты случаем не *идер?

:lol: Ржунимагу!

BRED написал(а):

почему все такие недавольные когда кто-то высказывает свое мнение!?????

Недовольство возникает тогда, когда начинают оскорблять интересы других и, более того, переходять на личности! И я могу даже указать конкретно, если хотишь!

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

удаляет ссобщения походу методом тыка

Здесь есть доля правды, тока я в какой-то другой теме увидал несвязаную мысль и удаленную перепалку (нашу с тобой, Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе  ^_^ ), но я считаю, что нецензуровщину нужно удалять - все правильно XTernaL делает! Жаль только, что суть искажается в темах...  :(

8

а что такого в нецензурной лексике? она была есть и будет б*я))

9

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

а что такого в нецензурной лексике?

Просто на многих музсайтах удаляют ругань, а на некоторых даже удаляют участников за нее - я тому пример - вот, может наш сайт один из них...это абсолютно нормально!

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

она была есть и будет б*я))

В этом ты прав нах!  ;)

10

DenFanLoko написал(а):

Просто на многих музсайтах удаляют ругань, а на некоторых даже удаляют участников за нее - я тому пример - вот, может наш сайт один из них...это абсолютно нормально!

Если хотите, то ругайтесь, но тока со звёздочками! *** :D
И ещё, вы попробуйте сделать так, чтобы все были довольны!
58 человек на форуме, у каждого свои вкусы и интересы!  :)

11

продолжаю жаловаться на модератора из города Смоленска.....если человеку дали флаг и он как хз кто радуется что удаляет все подяд то это клиника......в чем скажите мне на милость заключается нецензурность и оскорбительность поста.....

"ты уже задолбал называть их пуськами...ты хоть знаешь как переводится слово Пусси?"

и

"ответ очевиден"

12

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

продолжаю жаловаться на модератора из города Смоленска.....если человеку дали флаг и он как хз кто радуется что удаляет все подяд то это клиника......в чем скажите мне на милость заключается нецензурность и оскорбительность поста.....

"ты уже задолбал называть их пуськами...ты хоть знаешь как переводится слово Пусси?"
и
"ответ очевиден"

Нецензурность и оскорбительность этого поста, как ты сказал, заключается в том, что писать такое надо в другой теме, лучше вообще не писать, так как ты не отвечаешь на вопрос автора данной темы!
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, то я удалил часть сообщения такого человека, как Dream, и теперь его сообщение начинается с "Ладна идея"! Смысл не утерян.

13

"ответ очевиден" это ответ по теме....если человек выставляет себя дурачком то надо указать ему на это....хотя вполне возможно ты тоже считаешь слово пуська нормальным словом......несмотря на его перевод....получается уже оскорбление группы ради которой собственно этот форум худо - бедно живет

Отредактировано Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе (2007-06-03 00:05:51)

14

Пусть человек называет, как хочет, его право!

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

"ответ очевиден" это ответ по теме....если человек выставляет себя дурачком то надо указать ему на это

Промолчишь - за умного сойдёшь

15

если это все что ты можешь сказать то прими мои соболезнования......

16

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

если это все что ты можешь сказать то прими мои соболезнования......

ну скажи, давай, что я ещё должен был сказать?

17

Почему нихера подписи не вставляются! Чё за херня??? :(

18

ДАЕШЬ ВИДЕОАВАТАРЫ

19

ВЭЛ написал(а):

Почему нихера подписи не вставляются! Чё за херня???

Ну ВЭЛ тя поперло...

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ДАЕШЬ ВИДЕОАВАТАРЫ

от меня лично:
КАКОГО Х*Я НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПОДПИСИ И ПАЧЕМУ АВАТАРЫ ОХЕРЕННО МАЛЕНЬКИЕ???????

Отредактировано Tina (2007-06-14 05:06:41)

20

Tina,какие блин подписи.всё работает!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию