Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Масёк
Подписи-картинки! :)

22

ВЭЛ,аааааа ну значит так надо...моя хорошая :)

23

Масёк написал(а):

ну значит так надо

Не надо так!!! Хочу картинку :)

24

а еще не хватает личных званий

25

статусов тоже

26

Админ, чё за глюк? У меня всё раздвоилось: все сообщения, я как пользователь... народ, или это только у меня так?! Вы не видите?

27

Tina, мы видим!  :) У Бе-Бе такая же хрень вчера была...или позавчера - не помню.

28

DenFanLoko
это пройдёт? Это не смертельно??? :)

29

Tina написал(а):

Это пройдёт?

Ну раз у Бе-Бе прошло, то и у тебя пройдет.

Tina написал(а):

Это не смертельно?

Да нет... Но вообще этот косяк может аллергию и чесотку вызвать.

30

DenFanLoko написал(а):

Но вообще этот косяк может аллергию и чесотку вызвать

успокоил...

31

блин....я хотел поменять аву,удалил старую,начал загружать новую,появляется старая...чё такое?

32

Doll-Man,обнови страницу в своём профиле.и грузи аву

33

хоть убейте...

34

Doll-Man
Я думаю это опять глюк! Потому что у тебя не старая ава ставится, а новая с Девушкой в голубом копюшоне!

35

у меня тоже всегда остается старая а на следущий день тока менялась...так что поменяй и не трогай ниче

36

ВЭЛ написал(а):

Doll-Man
Я думаю это опять глюк! Потому что у тебя не старая ава ставится, а новая с Девушкой в голубом копюшоне!

Дааааа,это Ciara!!!! ^_^

37

Doll-Man написал(а):

Дааааа,это Ciara!!!!

Я так и подумала! Просто она какая то очень тёмная! ^_^ И я сомневалась!

38

убейте меня,меня эта ава с Ферги заёёёбала..... :(

39

Вас так интересно читать, Вы конечно извините, что я редко появляюсь на форуме и выбрал модераторов которые, возможно Вас чем-то не устраивают.

Нравится сайт или форум, пожалуйста сидите, пишите. Не нравится, или Вас что-то не устраивает - пиздуйте. Выясняйте все через личку, все сообщения не по теме будут удаляться.

И не надо начинать свои сообщения со слов "Админ, чё за глюк?" или типа того, это так раздражает, сначала подумайте, могу ли я быть причастен к какой-то тупой проблеме)

Да кстати, подписей не было и не будет. меня бесит, когда за каждым сообщениет грузиться хуйня какая-то

Простите за ненармотив, но как сказал кто-то из Вас, это всегда есть и будет

Отредактировано Candyman (2007-06-20 22:52:40)

40

Candyman написал(а):

Да кстати, подписей не было и не будет. меня бесит, когда за каждым сообщениет грузиться хуйня какая-то

Да не надо так грубо, я всё поняла давно! :(


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию