Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Николь хочет детей от Льюиса...


Николь хочет детей от Льюиса...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Pussycat Doll Николь Шерзингер считает Льюиса Хэмилтона идеальным человеком, от которого она хотела бы детей. Певица открыла секреты о романе с чемпионом Формулы 1 после The Royal Variety show в четверг вечером.
Она сказала: "Я сейчас самая счастливая! Льюис такой удивительный, скромный и галантный парень. Мы хотели бы иметь совместных детей."

Николь также пошутила: "Мы будем петь им "Don't Cha", когда они будут в моем животе. Льюис знает все слова."

Певица очень близка с семьей гонщика, особенно с его братом Николасом. Льюис поедет в турне с группой в поддержку нового альбома.

"Когда у нас выпадают редкие свободные дни, мы идем на длинные прогулки или плаваем в океане. Я люблю ужин при свечах и хорошую пасту," - говорит Николь.

Источник mirror.co.uk

2

Николь поклялась порвать отношения с Льюисом Хэмилтоном, если он когда-либо обманет ее. Певица говорит, что она не любит бабников, и даже ее любовь к гонщику не помешала бы их разрыву, если б Льюис изменил ей.
Николь говорит: "Мы действительно доверяем друг другу, но я бы все порвала, если бы он обманывал. Любая женщина с чувством собственного достоинства и самооценкой не терпела бы это."

3

Renatusik написал(а):

Николь поклялась порвать отношения с Льюисом Хэмилтоном, если он когда-либо обманет ее.

По итогам слеdующего сезона она его бросит...
Этот самоdовольный папенькин сынок наобещает ей выиграть чемпионат в слеdующем гоdу...но выиграет настоящий гонщик! И по этому случаю в семье Райкконенов буdет пополнение=)
!Hiva Kimi!

4

DenFanLoko написал(а):

По итогам слеdующего сезона она его бросит...

надеюсь, и наконец-то найдет по-лучше

5

Совсем сума посхадили они такая пара они подходят друг-другу вопще всех нахрен вас тупые все,они супер если комуто ненрав они прошу не писать всякий бред и вапще не читать.  :mad:  :canthearyou:  :x

6

Очень пораdовал аdрес сайта, с которого ты взяла картинку...ппц, у нас очереdной имо завелся?

Renatusik написал(а):

если комуто ненрав они прошу не писать всякий бред и вапще не читать

Ты нас хочешь вернуть в страну Советов? В современном мире кто что хочет, то и dумает и говорит...вот таки dела, dевочка моя

7

Renatusik написал(а):

Николь хочет детей от Льюиса...

а больше она ниче не хочет??))))

8

Незнаю..  :D

9

Очень пораdовал аdрес сайта, с которого ты взяла картинку...ппц, у нас очереdной имо завелся?
вапервых не имо а емо а во втарых я не емо а ты тогда незнаю кто......

10

Renatusik написал(а):

вапервых не имо а емо

Dля тех кто в танке: я специально каверкаю названия таких сообществ, т.к. они dля меня преdставляют пустое место

Renatusik написал(а):

а ты тогда незнаю кто

Жалко ты dевушка, а то бы я с тобой в противном случае посрался=)

11

.... :sceptic:  :hobo:

12

У меня нет нечего схожего насчет Имо как ты говориш  :no:

13

Ты пацан и тебе нравится ПСД?тебе только попа у них и нрав и все  :P

14

Renatusik написал(а):

Совсем сума посхадили они такая пара они подходят друг-другу вопще всех нахрен вас тупые все,они супер если комуто ненрав они прошу не писать всякий бред и вапще не читать.

аха еще что?
Удиви меня :D Я высказала свое мнение- не нравится твое дело.
Да я думаю,что Николь как-то без разницы что другие считают, так что бери пример с нее и расслабься :playful:

15

Renatusik написал(а):

У меня нет нечего схожего насчет Имо как ты говориш

Я и не называл тебя этим нехорошим словом...

Renatusik написал(а):

Ты пацан и тебе нравится ПСД?тебе только попа у них и нрав и все

Это все равно как сказать "ты белый и тебе нравится баскетбол?"...смешно просто!
Ну а попа-то конечно нра...=) Попа-то шикарная=)
Конфликт исчерпан?

16

Renatusik написал(а):

они супер если комуто ненрав они прошу не писать всякий бред и вапще не читать

зачем создавать тему если боишься общественного мнения и неадекватно на него реагируешь. я в дутстве хотела в космос, а все крутили пальцем у виска. я выросла, поняла ошибки. желаю того же.

Renatusik написал(а):

Ты пацан и тебе нравится ПСД?

японажопа! это преступление или по твоему пусек только девушки слушают?

Renatusik написал(а):

вопще всех нахрен вас тупые все

ну простите нас, мадемуазель Эйншейтн, мы - жалкие юзеры, не достойны писать в Вашей высокоинтеллектуальной теме

17

DenFanLoko написал(а):

Я и не называл тебя этим нехорошим словом...

DenFanLoko написал(а):

у нас очереdной имо завелся?

и как это понимать?

18

Renatusik написал(а):

и как это понимать?

А так, что я НЕ НАЗЫВАЛ, а СПРОСИЛ! Разные dва понятия...нужно тебе внимательнее различать значение слов - по жизни проще буdет

19

Renatusik написал(а):

Певица открыла секреты о романе с чемпионом Формулы 1 после The Royal Variety show в четверг вечером. Она сказала: "Я сейчас самая счастливая! Льюис такой удивительный, скромный и галантный парень. Мы хотели бы иметь совместных детей."

Renatusik написал(а):

Певица очень близка с семьей гонщика, особенно с его братом Николасом.

Хочет от Льюиса, но близка с братом, в итоге Льюис будет растить детей своего брата!  :D  :idea:  :D

20

Очень уdобно кстати...они с братом похожи - не dокопаешься=)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Николь хочет детей от Льюиса...