Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Pussycat Dolls - Биография.


Pussycat Dolls - Биография.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я бы хотел по-больше узнать о них , хотя я уже знаю некторые свединье о них ...

2

но что ж  тебе еще нужно, любознательный наш?

3

Ну можешь считать что ты уже о них многое узнал.

4

Мне нужны все информации о них , что угодно

5

Fuad написал(а):

Мне нужны все информации о них , что угодно

Звучит как "дозу ааааа...скорее скорее" Поздравляю...ваш диагноз: "маниакально-помешательная зависимость" =) а если серьёзно...чё о них узнавать? о них и так всё известно и из года в год ничё не меняется) Так что вы ничего не пропустили) (обращаюсь на "вы" ибо не знаю вашего пола)

6

Fuad написал(а):

Мне нужны все информации о них , что угодно

Размер нижнего белья нужен?
Боги! Dа не буdь ты таким! Ааа...

7

И мне тоже! Хочу знать что есть Николь, какой бритвой бреется Джессика, какие прокладки любит Эшли, сколько мужиков было у Ким и какая любимая поза у Мелоди. Подскажите?

8

LaFee
Я могу ответить на твои вопросы)

LaFee написал(а):

Хочу знать что есть Николь

Николь-это очень сложное приспособление, использываемое для воспроизведения (порой крайне писклявых) звуков)

LaFee написал(а):

какой бритвой бреется Джессика

бритвой "нева",день прошел и ты вдова)

LaFee написал(а):

какие прокладки любит Эшли,

она предпочитает тампоны "двойное удовольствие"

LaFee написал(а):

сколько мужиков было у Ким

Ни одного мужчины,она марсианка) тока инопланетные существа,земляне её не интересуют...

LaFee написал(а):

и какая любимая поза у Мелоди.

Как у всех обезъянок...догги стайл...

9

ВЭЛ о хвала тебе и твоему дому! ты указала путь к истине  и просветила меня в столь тёмном и не досегаемом!

10

LaFee, да чё там? обращайтесь все, великая не побоюсь этого слова ГУРУ,Вэл,ответит на все интересующие вас вопросы) с вами была передача "Что?, Где, Кого? и Куда?" на 1ом канале)

11

ВЭЛ о, учитель!
*поклоняюся*

12

No comments...

13

Ну-с благодарю всех за скромные информации

14

да всегда пожалуйста! как гласит одна мудрость "делись свои знаниями, это способ достичь бесмертия"

15

)

16

Парня - то вы конечно смешали с грязью  :sceptic:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Pussycat Dolls - Биография.