Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Диск "Doll Domination" попал в Интернет


Диск "Doll Domination" попал в Интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За неделю до выхода в продажу, новый альбом The Pussycat Dolls “Doll Domination” слили в сеть. Это привычное дело для пиратов, так происходит практически с каждым диском популярных исполнителей. Из моральных соображений наш сайт не будет распространять ссылки и сам альбом на сайте. Запрещено также выкладывать ссылки на форуме и в комментариях, все нарушители будут предупреждены, а при повторных сообщениях забаненны!

Для желающих не составит особых проблем найти альбом в Интернете сейчас или потом. Но если Вы цените качество, уважаете и поддерживаете артистов - следует покупать лицензионный продукт!

Осталось не долго. 23 Сентября “Doll Domination”!

2

Ууууу скоро скоро =) куплю сразу два!

3

Я оч люблю наших пуссек..... но неудержался и скачал!Качество попалось хорошее!16 песен только одна заменена!

4

Но и куплю лицензионный!)))))

5

Я даже искать не стала.Жду лицензию :flag:

6

а я точно знаю, что к нам на дальний восток привезут пиратки, поэтому скачала бесплатно с бонус диском))

7

Попал и попал, от пиратов не спрячешься, но вот только потом и кризисы по их вине случаются, так что лучше, конечно, купить лицензию. :cool:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Диск "Doll Domination" попал в Интернет