Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Николь встречается с Will.i.am?


Николь встречается с Will.i.am?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Николь Шерзингер была замечена целующейся с участником группы Black Eyed Peas, Will.i.am прошлым месяцем в Голливуде.

По словам очевидцев, на вечеринке в Голливуде, в клубе Opera, двух звезд застали флиртующими друг с другом.

«Они флиртовали и общались, - говорит источник, - Затем они начали обниматься на танцполе и даже целовались. Они не обращали внимания на удивленные взгляды и просто наслаждались компанией друг друга».

На романтическом вечере было шампанское. “Они взяли несколько бутылок Moët & Chandon и пили его так, как будто это была вода!” - говорит очевидец. Это не первый раз, когда Уилл и Николь были вместе.

Напомним, в 2007 году они были замечены покидая ночной клуб Joseph’s nightclub, в Голливуде. Также они вместе выступили на церемонии вручения премий American Music Awards 2007. (По метериалам In Touch Weekly)

2

Я не верю в это, может это какой-нибудь пиар ход?

3

А где хоть одна фотка,где они целуются? Написать можно что угодно :canthearyou:

4

Nicole Kea
согласна.из мухи слона проще всего сделать))

5

Я думаю,что эту тему можно закрыть))))))))) :writing:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Николь встречается с Will.i.am?