Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Audio » PUSSYCAT DOLLS - WHEN I GROW UP (NEW SINGLE)


PUSSYCAT DOLLS - WHEN I GROW UP (NEW SINGLE)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

о да!

http://www.speedyshare.com/731461395.html

2

Блин! Думал что буду первым)))
Только что хотел постить

3

ты стремишься быть первым в том что бы побыстрее выложить трек?...ты лошара конешно тогда

4

полюбому

5

Doll-Man написал(а):

ты стремишься быть первым в том что бы побыстрее выложить трек?...ты лошара конешно тогда

Тя вежлевости не учили?

6

иногда вежливость нужно отправлять на второй план

7

Doll-Man и Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,
Предупреждение за безосновательное хамство.

8

Ок.

обложка сингла на сайте фанмейд если че, передай кендиМЭНУ

9

Doll-Man написал(а):

обложка сингла на сайте фанмейд если че, передай кендиМЭНУ

Если фан ммейд в дальнейшем укажу, ожидается коллективная фотосессия в журнале Максим, возможно обложка...

10

:D они колективно снялись для промо проекта Журнала Максим - автомобилей Pontiac Vibe, а не на обложку...

11

а ещё про *новые песни* Николь))
EVERYTHING I OWN - примерно 5-ей давности)
I SAW YOU - вышла в каком то сборнике, аж в 2001))))

12

BRED написал(а):

а ещё про *новые песни* Николь))EVERYTHING I OWN - примерно 5-ей давности)I SAW YOU - вышла в каком то сборнике, аж в 2001))))

"Новые песни" для сайта, потому, что ранее их не было, никто не говорил, что они будут на ее альбоме, если он когда-нибудь выйдет, тем-более по звучанию можно определить...

13

понятно)

из новости:
Две новые песни Николь просочились в сеть

как раз *читается* что якобы новые песни)))) просочились в сеть)))

14

BRED, у тебя вроде свой есть сайт?

15

ничё так песенка...

16

Candyman, да, и?
Пора бы уже нормально относиться к замечаниям и критике, ниче в этом такого нет)
а то как что, так сразу - "сайт есть?" - "да, есть!"
если ты на нем не был, то в функциях форума, есть такая кнопочка, как "Вебсайт", можешь не спрашивая нажать и убедиться!
я думаю ответил на твой вопрос)

17

Песня прикольная, мне кажется поёт одна Николь. 8-)

18

BRED написал(а):

Candyman, да, и?Пора бы уже нормально относиться к замечаниям и критике, ниче в этом такого нет)а то как что, так сразу - "сайт есть?" - "да, есть!"если ты на нем не был, то в функциях форума, есть такая кнопочка, как "Вебсайт", можешь не спрашивая нажать и убедиться!я думаю ответил на твой вопрос)

Я нормально воспринимаю критику, ну просто одно дело просто сказать, а другое дело отвлекать и морочить голову, создается впечатление, что тебе нечем заняться, отсюда и вопрос про сайт.

анка написал(а):

Песня прикольная, мне кажется поёт одна Николь.

Мне тоже так показалось)

19

:rofl: извени что *отвлекаю* и *морочу голову*  :x

20

анка написал(а):

Песня прикольная, мне кажется поёт одна Николь.

а я то надеялась,что наконецто в песнях начнут солировать другие... :disappointed:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Audio » PUSSYCAT DOLLS - WHEN I GROW UP (NEW SINGLE)