Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Концерт ПСД в Москве отменяется!


Концерт ПСД в Москве отменяется!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

На сайте Олимпийского появилась новость о том что концерт ПСД в Москве отменяется: ТУТ!!

2

мда..замечательно
я так и знал, придеться еще деньги возвращать(

3

Вот же гадство!
Скорее всего, питерский концерт тогда тоже отменят :( Хотя пока у нас тишина по этому поводу.
Завтра постараюсь узнать все подробности у пиар-агентства, которое занимается подготовкой концерта.

4

Ещё Николь заболела... :(  :'(

5

Nik Zinger написал(а):

Ещё Николь заболела..

Это мне кажется важнее.А то она ща заболела и выпуск её сольника отложат ещё на  год!!!!!!

6

ууу.. начинается. я так и знала

7

варианты отменны:
1) PCD не собирались приезжать, и Билетмаркет вел переговоры до момента официального объявления отменны концерта...
2) билеты плохо покупались (вот это скорее всего правда)

8

BRED написал(а):

PCD не собирались приезжать, и Билетмаркет вел переговоры до момента официального объявления отменны концерта...

С этим не согласна, потому что я лично видела видеозаписи обращения Николь к поклонникам в Москве (этот файл был выложен мной на YouTube) и в Петербурге (его у меня так пока и не дошли руки залить на YouTube), так что концерт должен был состояться.
Также я получила подтверждение об отмене концерта от музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн», которое занималось пресс-поддержкой концерта в Москве. Концерт действительно отменен. По поводу возможной даты переноса концерта ответить затруднились.
Что касается отмены концерта в Питере, то у нас пока тишина. Никаких новостей по поводу отмены на сайте "Ледового" или где-то еще не появлялось.
Мне вот слабо верится в то, что Николь заболела. Я, скорее, склоняюсь к мысли о том, что причины отмены концерта кроются в деньгах (либо билеты плохо продавались, либо представители группы захотели больше, а организаторы не захотели платить, либо что-то еще, связанное с деньгами). А "болезнь Николь", ИМХО, отмазка.

9

Чёрт!!!!
Я в нокауте.Так обидно.
Хотелось бы верить в то что написали.
Билеты в Москве хорошо раскупались.
на радио " Энерджи" во всё говорят о концерте пуссиков.
И ни какой информации не было что концерт отменён.
Если бы честно Николь заболела, могли бы и перенести дату.
Очень обидно. :dontknow:  :'(

10

Ksenia написал(а):

Мне вот слабо верится в то, что Николь заболела. Я, скорее, склоняюсь к мысли о том, что причины отмены концерта кроются в деньгах (либо билеты плохо продавались, либо представители группы захотели больше, а организаторы не захотели платить, либо что-то еще, связанное с деньгами). А "болезнь Николь", ИМХО, отмазка.

Я тоже так думаю, как мы помним Николь и больной выступала... Жаль, я так и не собрался на концерт, но его все равно  отменили

11

у меня знакомая девочка работает в Олимпийском,
так вот я сегодня с ней переписывался, она сказала, в принципе не одну из версий не отвергла,
цитата:
*... отменна скорей всего из-за продаж, почти за два месяца продали меньше половины или билетмаркет лохонулись)*

12

Ясобиралась ехать в Питер, думала, приехали бы они попозже............результат-ваще не едут :canthearyou:

13

Блин так обидно.
Надеюсь что всё-таки в Питере будет концерт.

14

Очень странно, но билеты продаются.
Может концерт всё-таки будет.
Тыц!

Отредактировано анка (2008-04-22 22:20:44)

15

В журналах" Браво" и "Молоток".
Во всю пишут о концерте Пуссиков, статьи и фотки прикольные..

16

анка написал(а):

В журналах" Браво" и "Молоток".
Во всю пишут о концерте Пуссиков, статьи и фотки прикольные..

Насколько я знаю,Браво и молоток не всегда обладают свежей информацией:)

17

журналы для дебилов

18

блин, ну если на офицалке олимийского написали, значит точно не будет!!!!!
молоток написал что они 7 приедут вместе с  Азией)))))))))))))

19

О Господи! за что? только не Азия!!!!

20

BRED написал(а):

молоток написал что они 7 приедут вместе с  Азией)))))))))))))

вообще это к тому, что МОЛОТОК - тупейшее издание,
а не то что Азия (которая с сентебря 2007 года не член группы) вдруг приедит...


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Концерт ПСД в Москве отменяется!