Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EuroTop 50

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Голосуем за Nicole на сайте lifemusic.ru в EuroTop 50. В голосовании принимает участие Puakenikeni и Scream http://lifemusic.ru/vote.html

2

Только там голосовать можно только за 10 песен не меньше!

3

Проголосовал за Скрим, Puakenikeni, Work, Low, Reach Out, Sensual Seduction и ещё что-то

4

Я всегда голосую за Reach out,Scream and Puakenikeni

5

Hot
Break The Ice
With You
Push   
Clumsy
Low
Hold It Don't Drop It   
Won't Go Home Without You
Angels   
Puakenikeni   
Take a Bow
Scream

6

Madonna & Justin Timberlake - Four Minutes 6 (3.4%)
Hilary Duff - Reach Out 5 (2.8%)
Ashlee Simpson - Outta My Head 5 (2.8%)
Enrique Iglesias feat. Lil Wayne - Push 5 (2.8%)
Britney Spears - Break The Ice 4 (2.2%)
Maroon 5 - Won't Go Home Without You 4 (2.2%)
Nicole Scherzinger - Puakenikeni 4 (2.2%)

Отредактировано nastyartgirl (2008-05-06 12:18:59)

7

Я буду голосовать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

8

Duffy, Bjork, Janet Jackson, Alicia Keys, Scream  и еще чет - там
пуакеникени уже на 2 месте)

9

И сново  я проголосовала

10

Теперь трудимся за When I grow up!!.я уже отстрелялась:)

11

Я тоже проголосовала  :flag: :writing:

12

фанаты pussycat dolls!!!!где вы??почему пуськи не попадают в первую пятерку???

13

там тока один раз за одного голосовать можно?

14

Shams
нет.не чаще одного раза в сутки не менее чем за 10 и не более чем за 20 песен

15

Проголосовал за
PUSSYCAT DOLLS!!!!!!!!!! = When I grow Up
ENRIQUE - Push
BRITNEY!!! - Break the Ice
Chris Brown - With you
Madonna - Give it 2 me
Will.I.Am - Heartbreaker
K. Minogue - In my arms
Jay Sean - Maybe
Jennifer Lopez - Hold It Don't Drop It 
Rihanna - Take a Bow

16

11!!Pussycat Dolls - When I Grow Up  50 (1.9%)

17

nastyartgirl написал(а):

фанаты pussycat dolls!!!!где вы??почему пуськи не попадают в первую пятерку???

Все здесь. Мне, конечно, ПСД нравятся, но вот, чтобы каждый день голосовать, это уж увольте.
Nicolчик-колокольчиК написал(а):

Я буду голосовать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и в принципе оно мне и раз - то даже не надо. Просто, что мы от этого иметь будем?? Она нас поцелует - нет. Скажит спасибо - вряд ли. Скинут цену на альбом - от них это не зависит(даже, если и зависило бы, то денежки важнее). Будет чаще появлятся в России - даааа, поедут они свои попы красивые морозить, а летом им этого и не надо. Но может Николь приедет, когда - нибудь её одна из многочислнных "родин" притянет и она тут останется жить и со всеми со всеми со всеми, кто сидит на форуме, лично встретися и отблагодарит, как этого захочет каждый здесь сидящий и пишущий!  :D

18

Scraby написал(а):

Да и в принципе оно мне и раз - то даже не надо. Просто, что мы от этого иметь будем?? Она нас поцелует - нет. Скажит спасибо - вряд ли. Скинут цену на альбом - от них это не зависит(даже, если и зависило бы, то денежки важнее). Будет чаще появлятся в России - даааа, поедут они свои попы красивые морозить, а летом им этого и не надо. Но может Николь приедет, когда - нибудь её одна из многочислнных "родин" притянет и она тут останется жить и со всеми со всеми со всеми, кто сидит на форуме, лично встретися и отблагодарит, как этого захочет каждый здесь сидящий и пишущий!

Ну а разве кто-то надеется что-то получить взамен? По-моему таким образом мы выражаем свое "спасибо" за музыку которую они нам дарят! А деньги это бумага, я ваще не обращаю на это внимание...для меня главное - эстетическое удовольствие от прослушивания песен...мы же не можем напрямую сказать "Николь спасибо тебе за песню "Вен ай гроу ап"!" Мы делаем это посредством голосования...никто не обязан делать этого, но и таким образом можно показать свою симпатию к артисту...

19

SeanTimberlake написал(а):

Ну а разве кто-то надеется что-то получить взамен? По-моему таким образом мы выражаем свое "спасибо" за музыку которую они нам дарят!

Ты так говоришь, как - будто они нам дарят музыку. Они это делают ради ПРИБЫЛИ!!! А ради идеи делает музыку андеграунд! И все эти победы им на руку, они побеждают, соответственно диски стоят дороже и все их лейблы. И они получают больший процент!!! И я сожалею, что ты не видишь коммерции за всем этим :dontknow:

SeanTimberlake написал(а):

А деньги это бумага, я ваще не обращаю на это внимание...

Я рад, что твоё благосостояние столь велико, раз ты говоришь, что деньги для тебя - это бумага. Надеюсь и для меня наступят времена, когда я с уверенностью смогу заявить об этом! :jumping:

20

Scraby написал(а):

Ты так говоришь, как - будто они нам дарят музыку. Они это делают ради ПРИБЫЛИ!!! А ради идеи делает музыку андеграунд! И все эти победы им на руку, они побеждают, соответственно диски стоят дороже и все их лейблы. И они получают больший процент!!! И я сожалею, что ты не видишь коммерции за всем этим

Я тебе могу сказать со своей стороны. Меня коммерческая сторона не волнует, это их дело на чем зарабатывать! Я не привык считать чужие деньги. Да, я считаю мне они ДАРЯТ свою музыку. Речь сейчас даже не только о Пуссикет, а еще и о коллегах по цеху (Тимба, К. Браун, Дж. Ти, Сиара, Мисси, Снуппи). Без их музыки мне как танцору нет поля для деятельности. Мы же не будем под Кэтти Пэрри учить связки и элементы хип-хопа, РнБ, фанк и т. д. На их музыке я в какой то степени тоже зарабатываю, используя их песни в номерах нашей танцевальной группы.
Я тебя понял Scraby и даже согласен с тобой, ты прав. Но у меня свой взгляд на это =)

Scraby написал(а):

Я рад, что твоё благосостояние столь велико, раз ты говоришь, что деньги для тебя - это бумага. Надеюсь и для меня наступят времена, когда я с уверенностью смогу заявить об этом!

Да неее не подумай, что я мажор какой-нить с богатыми папой и мамой! Я просто свои потребности в музыке ставлю немного выше денег. И по сравнению с удовольствием от музыки для меня деньги - бумага! Но нужная бумага, на которую пашу и пашу целыми днями!!