Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Winnin Woman (ft. Rihanna)


Winnin Woman (ft. Rihanna)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Так себе..песенка норм.

22

:) Мне понравилась песенка!
У Николь приятный тембр и когда высоко поёт и когда низко, вообще она молодчинка)))))))))))))))))))
PCD с Рианой в турне были, наверно дружат вот и рады снова поработать вместе, дуэтик записать...
Я думаю Николь сейчас очень популярна, да ещё и красива, вот все и хотят с ней дуэтом спеть ;)

23

Матрёшка                                                                                                                              Да Николь супер и песня классная, а как тебе Риана?

24

песня супер, только коротенькая. только разгонешься и все конец. Sean Garret прикольно выстроил голоса, мне нравится. На видео со студии они обе такие милые. ОСОБЕННО, что не удивительно, Николь.

25

ВЭЛ
Риана?  :cool: Если про песню, то Молодец она!)) Да и так вообще мне нравится, (конечно ни так как Николь), она ещё очень маленькая, так что у неё всё впереди, смотря как её Дидди раскрутит...У неё голос хорошо запоминающийся и внешность яркая :)
Но нет такой харизмы и сексуальности в голосе как у Николь, например, или Кристины, хотя тембр мне оч.нравится)))

26

Матрёшка

у неё всё впереди, смотря как её Дидди раскрутит...

а причём тыт Дидди??? :lol:

27

BRED, ошибочка вышла :O , наверное, Джэй Зи....Они меня оба чеснто говоря бесят, вот я их и путаю))))

28

Матрёшка написал(а):

наверное, Джэй Зи....

Хорошо хоть со второго раза попала... Jay-Z нормальным мужиком был раньше, это щас он под каблуком у Би... А Diddy никогда не был выдающимся рэпером! Он сраный арэнбишник...типа как Тимати для Москвы, так и Diddy для NY!  :P

29

DenFanLoko
да кстат, Дидди - уважают тока из-за гламура, вечеринок, шампанского!!!
хотя у него песни с нашим Тимоном не сравняЦа))))
Матрёшка
она с Джей Зи записала только одну песню, и начала писаться у него на студии около полугода,а до этого Моя обожаемая Ри-Ри добилась многогогогого...

30

BRED, А мне казалось она раньше моделью была, а потом прошла кастинг и стала певицей, а Jay-Z её продюссер....Хотя может я и не права, я о ней не много знаю....

31

Матрёшка написал(а):

А мне казалось она раньше моделью была, а потом прошла кастинг и стала певицей, а Jay-Z её продюссер....Хотя может я и не права, я о ней не много знаю....

Знаешь, мне тоже так кажется! Это все BRED нас путает...  :/

32

У Рианы кстати новый клип вышел! Знаю что не по теме просто захотелось поделится! :rolleyes:

33

уж неделю как вышел...и заипать успел

34

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

уж неделю как вышел...и заипать успел

Да неудачный клип, хотя я его всего 1 раз смотрела в инете! Чего то не очень и песня тоже! :/

35

та не песня отличная и клип тоже офигенный имхо...но я стока раз смарел что уже видить не магу.......а ведь еще по мтв и муз-тв гонять будут....вот тада ваще ппц начнется

Отредактировано Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе (2007-04-30 18:49:28)

36

Я его не поняла с первого раза надо ещё посмотреть!

37

Посмотрела второй раз! Песня понравилась, клип тоже ничего!

38

ну клип весьма оригинален......те же ПСд ничего такого не делали.....хотя они выезжали за счет сексуальности николь

39

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

хотя они выезжали за счет сексуальности николь

Да благодаря Ники они и стали популярны! :rolleyes:

40

да не скажите!!Николь там не одна!и на неё в клипах расставлен акцент только потому что она солистка типо!а двигаются они всё хорошо и сексуально!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Winnin Woman (ft. Rihanna)