Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Winnin Woman (ft. Rihanna)


Winnin Woman (ft. Rihanna)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Как вам новая композиция Николь совместно с Рианной Winnin Woman? Песню записали специально для рекламной кампании дезодоранта Secret FUSION. Её спродюсировал Sean Garrett. Довольно неплохая композиция, как по мне.

http://i86.photobucket.com/albums/k117/Glebchic/ririnicole.jpg

Кто еще не скачал, скачать её можно в разделе медиа на сайте.

2

мне тоже понравилось....
конечно не шедевр, но прикольно!!!!
пою всю неделю....
ri-ri-rihanna....ni-ni-cooollllllllleeeeeeee)))))

3

да....начало песни прикольной....

4

Песня сама по себе - хитом не станет никогда, но мне она понравилась и я ей могу поставить твердую 4, т.к. от дуэта еще не совсем "звезд мировой величины" ничего фееричного ожидать и не стоило... И вообще: не кажется ли вам, что у Николь дуэтов больше, нежели сольных песен?!  :(

5

denver написал(а):

не кажется ли вам, что у Николь дуэтов больше, нежели сольных песен?!

Думаю это из-за того что еще ни одного её альбома не вышла, да и отдельного сингла тоже

6

А может быть и потому, что все спеть вместе предлагают, а она соглашается, так как сама на пике, так сказать, успеха...
А может и нет

7

Как бы не оказалось, что это из-за недостатка своего творчества...  :(

8

да пусть поёт дуэтами, так популярность песни быстрее возрастает...тем более с хорошими людьми записывает песни!

9

Масёк написал(а):

да пусть поёт дуэтами, так популярность песни быстрее возрастает...тем более с хорошими людьми записывает песни!

Вот и я про это!
"недостатка своего творчества", "недостатка своего творчества", у неё, конечно, на многое времени хватает! (ирония)

10

да ладно.....она и так солоситка в группе...все знают что она молодец! будет петь и одна и в дуэтах, одним словом молодечик она...

11

Масёк написал(а):

все знают что она молодец! будет петь и одна и в дуэтах, одним словом молодечик она...

Что ДА, то ДА!!!  ;)

12

как гром среди ясного неба.....охх....

13

XTernaL написал(а):

у неё, конечно, на многое времени хватает! (ирония)

У других хватает...  :(

14

всё у неё хватает

15

CandymanСогласна!Песня супер,особенно партия Николь!Таким голосом брутальным СПЕЛА что ли....

16

жёстко спела. похожа на М. Элиот

17

МасёкВ точку!Если бы мы  не знали ее в лицо,то неподумали бы что это поет такая милая девушка как Никки))

18

да...жёсткий, резкий голос....

19

Масёк написал(а):

Тем не менее песня очень приввлекает меня

20

ну я не говорю что не привлекает, близко к рнб, да это оно и есть...вот это радует


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Winnin Woman (ft. Rihanna)