Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Дорогой Администратор! Можно уточнить правила форума!


Дорогой Администратор! Можно уточнить правила форума!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый администратор!
У вас замечательные модераторы ) и каждый из них готов выполнять свою работу...но вот вопрос...чем должны руководствоваться модераторы если форум не имеет четко расписанных правил поведения на нем...при нынешнем положении я могу свободно использовать маты, оскорбить кого-либо, свободно говорить о рассизме, фашизме, национализме...и мне кроме того что "так надо иди в баню, малыш" никто не сможет указать на конкретное правило. Я тоже являюсь модератором на форуме, посвященном одному теле-шоу...так как вы понимаете страсти кипят еще какие ))) и в принципе если вдруг мне надо кого-то забанить или удалить сообщение я пишу - удалено, за разжигание межнациональной вражды, или забанен - за оскорбление участника форума, руководствуясь тем или иным правилом форума!Моет я где-то просто правила эти не нашел))) на форуме...если так то простите великодушно!
-------------------------
Да и еще нас в академии модераторов России )) учили знаете чему ))) во первых нормальный модер не имеет права общаться с форумачанми чтоб не возникало личных симпатий, а если общаться то тока по вопросам жалоб или работы форума.Ну я конечно не поддерживаю столь суровый закон, но вообще то оно так и есть )))

Sweet Sugar Candyman надеюсь вы меня правильно поймете!
-------------------
Удачи )

2

SeanTimberlake special 4 u, Правила форума

Странно, честно говоря, думал, что правила есть на этом форуме по умолчанию. Итак, соблюдения правил касается всех без исключения, если есть какие-то предложения пишите в ЛС или в соответствующую тему.

Отредактировано Candyman (2008-01-16 13:50:41)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Дорогой Администратор! Можно уточнить правила форума!