Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Style » Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?


Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?

Сообщений 1 страница 20 из 182

Опрос

Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?
Да, она очень стильная

92% - 64
Не очень, есть намного лучше

5% - 4
Нет, совсем не нравится

1% - 1
Голосов: 69

1

Отвечаем на опрос. Лично мне нравится, она шикарна пракически во всем! Начиная от уличного стиля и заканчивая элегантными вечерними нарядами

2

мне тоже нравится как она выглядит в клипах, на сцене, на красных дорожках....но пару промахов у неё все же было... поэтому есть люди одевающиеся и лучше)))

3

отлиный стиль....чёрный ей идёт

4

Если брать только одежду, то можно поставить 5 с плюсиком! Но вот, если в расчет взять ее прически, то тут возникнут некоторые казусы... Мне вот ее прическа в клипе Wait A Minute (первая половина клипа, когда она в метро еще) не нравится совсем! Во второй половине клипа еще ничего так - симпатично, но первая для меня - 3 с минусом! Хотя кому-то наверняка нравится, и мои слова такой человек может принять в штыки.  :/

Отредактировано denver (2007-03-06 08:33:49)

5

denver написал(а):

отлиный стиль....чёрный ей идёт

И не только...

denver написал(а):

Мне вот ее прическа в клипе Wait A Minute (первая половина клипа, когда она в метро еще) не нравится совсем! Во второй половине клипа еще ничего так - симпатично, но первая для меня - 3 с минусом!

ТЫ чё, такая коса, чёлка!  :)

6

1) Первую фразу не я писал.
2) Я имею право на собственное мнение.

P.S. Вот такая прическа мне нравится! Николь она бы тоже пошла:
http://img149.imagevenue.com/loc250/th_80467_wallp_ca008_123_250lo.jpg

7

denver написал(а):

2) Я имею право на собственное мнение.

Конечно, каждому своё!

8

чёлка ей идёт....да вообще она меня не разачаровала своим внешним видом ещё не разу...даже на фото папараций!

9

не накладная вот посмотри
http://v.foto.radikal.ru/0703/dcb75f800d41t.jpg http://v.foto.radikal.ru/0703/d46d7740fc19t.jpg http://v.foto.radikal.ru/0703/412c26dceb0dt.jpg

10

-Devil- написал(а):

Считаю, что в клипе I DON'T NEED A MAN у неё хорошая причёска, которая ей идёт))

Скажи, пожалуйста, ты видел хоть раз, чтобы ей отстойную причёску сделали???

11

XTernaL, я думаю что -Devil- всё таки видела, а не видеЛ...Зарегистрирован: 2007-03-06
Сообщений: 1
Репутация:   [+0/-0]
Пол: Женский
Последний визит:
Сегодня 20:42:42
а так в принципе Николь всё к лицу, даже такое лицо ей к "лицу"

12

:lol: Ваще ржачная фотка! Это она где?

P.S. -Devil-, ну так ты идешь? В личку напиши...  ;)

13

это съёмка клипа...

14

Масёк написал(а):

это съёмка клипа...

А поконкретнее... Какого клипа?  :(

15

Масёк написал(а):

XTernaL, я думаю что -Devil- всё таки видела, а не видеЛ...

Мля, будешь быстро печатать, и не такие ошибки будешь допускать!

denver написал(а):

А поконкретнее... Какого клипа?

Чё-нить новенькое, наверное...

16

Стиль......не знаю.....я вообще не приемник стиля одеваюсь так, как нравиться, и чаше нравится не только мне, но и окружающим......но в де вушках мне не нравится слишком яркая косметика, чуть темнее или светлее чем цвет кожи и круто, на счет прически....хм..... пока не видел у Николь плохой прически, и вообще прическа плоха, только тогда когда с утра встоёш......ну мне это не страшно у меня короткие волосы и косичка, а вот девушкам то да...проблемно....

17

да я статью про клип прое... потом скажу...да стильная Николь, чё тут говорить!

18

оййй слишком много розового!!!но в последнее время...она стала носить черное,и ей очень даже идет!!!

19

Doll-Man написал(а):

оййй слишком много розового!!!но в последнее время...она стала носить черное,и ей очень даже идет!!!

А мне вот наоборот нравится, когда она в розовом платьице!!!
Супер!
И можно сказать, что чёрное почти всем идёт...

20

да она стильная.....осень...осень...


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Style » Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?