Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Забавный случай.....


Забавный случай.....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот я уже на оффе месяц с небольшим, впечатлений особо нету, т.к Николь появляетя, редко но появляется, но скорее всего даже не Николь....

Ну это не так важно, вот что важно мы постоянно там с другом моим обсуждаем вообще сайт и саму Николь, ничего матершинного и оскорбительного не писали(кто не верит, может зайти посмотреть) и вроде бы все ничего, но сегодня его заблочили, т.е он входить может, но в гоствухе пистакь не может, хотя раньше мог...

И вот в чем вопрос...Почему она так сделала? Или просто админ боится что мы раскусили его? Зачем блокировать если там небыло ничего противозаконного?

Мне очень интересно услышать мнения и ваши вопросы...

2

немного непонятно...

Juice написал(а):

Вот я уже на оффе месяц с небольшим

где именно?

Juice написал(а):

...Почему она так сделала

кто?

3

На оффициальном сайте Николь, сама Николь скорее всего админ, а не Николь

4

йоперрный театр

5

Я тоже там зарегестрирован!!!
У меня такое ощущение что это не она! А моя интуция меня не подводет

6

бля вы че серьезно думаете что Николь там админ ис кем то общается? я вас умоляю

7

Это определенно не Николь. Да никому из звезд дела нет до их офсайтов...не надо быть таким наивными просто.

8

Да вы ситуацию смотрите, и комментируйте ее....

9

ситуация - херь какаято....
такая чушь....
Николь изредка мелькает онлайн, и она писала в блоге что не умеет пользоваца компом, так что за неё пишут другие....
и у неё полюбому нет времени читать и отвечать каждому...
а ваще - ухахаха.....

10

BRED написал(а):

ситуация - херь какаято....
такая чушь....
Николь изредка мелькает онлайн, и она писала в блоге что не умеет пользоваца компом, так что за неё пишут другие....
и у неё полюбому нет времени читать и отвечать каждому...
а ваще - ухахаха.....

А она никому и не отвечает...

11

Don'tCha
а я что пишу, что отвечает кому-то?

12

Вы смотрите случай, я что говорю что она отвечает? Или то что не она там? Я давно уже знаю и имею этого док-ва, мне важны комменты относительно случая!

13

Juice
да какого случая?
в чем вы раскусили админа?..
и какая там "гостевая" интересно

14

13 Ну вот того что он заблокировал, и мы его раскусили с другом давно, мы постоянно общаемся и приводим разные доводы в ее(его) гостевой, и вот наконец админа терпение не выдержало и он заблочил..)

15

ХЗ чё его заблокировали! Но видимо не по этой причине,что вы типа там кого то "раскусили")) А по ещё какой то,мало ли чего там было у них с админом, мож разборки какие, просто он тебе всего не рассказал)! Тебя ведь оставили, так бы заблокировали обоих, если б чего то испугались,хотя бояться совершенно нечего! Любой нормальный, здравомыслящий человек понимает, что никакой Ники там и в помине нет!  ^_^

16

ВЭЛ
как раз есть, только в помине...тебе так не кажется?

17

BRED
Вот если только в помине...да точно)))  :lol:

18

ржачная темка... бхаха

19

А кто-нибудь знает, у неё есть свой e-mail? Дайте ссылку на официальный сайт Николь! please

20

Denis написал(а):

Дайте ссылку на официальный сайт Николь! please

ЗДЕСЬ  :)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Забавный случай.....