Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Чего не хватает сайту?


Чего не хватает сайту?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот, уже не знаю чем Вас удивить.

2

ты собираешься новости публиковать??а то очень редко......в сети столько новостей на всех языках, а наш сайт пустует....

3

Масёк написал(а):

ты собираешься новости публиковать??а то очень редко......в сети столько новостей на всех языках, а наш сайт пустует....

Все что официальное и интересное на сайте появляется сразу, это я про новости

4

На некоторых сайтах, посвященных другим исполнителям, присутствует раздел с мелодиями для мобильных телефонов... А почему бы не сделать и нашему сайту так?  ;)

5

denver написал(а):

На некоторых сайтах, посвященных другим исполнителям, присутствует раздел с мелодиями для мобильных телефонов... А почему бы не сделать и нашему сайту так?

Я сделаю такую тему на форуме и выложу парочку отличных мелодий, которых нигде не найдешь)))

6

Мне не хватает того, что картинок в подписи не видно!  :mad:

7

+1

8

предлагаю сделать раздел с аватарками. :rolleyes:  А картинки размещенные в форуме будут в галерее?

9

Niki написал(а):

А картинки размещенные в форуме будут в галерее?

Любые новые фотки всегда появляются в галерее в независимости от форума! Какие картинки там нужны решает администратор!)  ^_^

10

Всё супер!!!! Ну не хватает Николь :P

11

Настройте подписи что бы в них можно картинки вставлять!!!

12

Wild_Orchid
Администратор сказал уже, что подписей не будет!!!)

13

хм у меня вопрос: Я попыталась скачать видео Come to me но не получилось(( В чем дело?

14

Niki
Где у тебя не получилось скачать? на форуме? наверное ссылка устарела, скачай на сайте в разделе "Media" или я могу перезалить на форуме если нужно!? :)

15

Я и пыталась скачать с Media, не знаю даже , может с компом че то, но пока я не буду качать, но все равно спасибки, ты прелесть :)

16

У вас песни не доканца скачиваются в разделе мультемедиа в разделе николь!из 7 песпн скачались тока 2 целиком! Исправте это пожалуйсто

17

jКукундер
На сайте или на форуме?

18

он же написал в разделе - мультимедиа! ;)

19

всё оки только позязя размер авки увеличить никак нельзя???? ну до 1 мг хотябы...хнык...приходится картинки ставить....а так анимашечку хочется(((((

20

LaFee написал(а):

всё оки только позязя размер авки увеличить никак нельзя???? ну до 1 мг хотябы...хнык...приходится картинки ставить....а так анимашечку хочется(((((

Так страница тормозить будет. Не у всех же супер-скоростной интернет


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Чего не хватает сайту?