Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Что сейчас играет в ваших колонках?


Что сейчас играет в ваших колонках?

Сообщений 21 страница 40 из 483

21

Вчера наконец то скачала диск Katharine MCPhee, слушаю второй день :dance:
Мне очень нравится)))) :)

22

У мя Erreway-para cosas buenas,Аврил-girlfriend,джастин новая песня sammer love & what goes around...comes around,воть)

23

DenFanLoko написал(а):

А-Рева жжот!

А то!
Особенно "Маргарита!.."  :D

24

Paul Wall feat. Jermaine Dupri - I'm Throwed

25

Amy Winehouse - You Know I'm No Good
Mya feat. Lil' Wayne - Lock You Down

26

Timbaland feat. Keri Hilson And Doe - Way I Are Brown Eyes
Неплохо,
Советую.  ;)

27

да ниче песня......тока вот тимбу бы убрать оттуда....мне весь его альбом нравится...но рот открывать ему не надо....голос его выбешивает

28

Crime Mob - Rock Yo Hips
любителям женского рэпа рекомендуется)

29

NTL - Когда Хоронят Молодых
Советую послушать, если кто еще не слышал!  ;)

30

фу...русрэп

31

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

фу...русрэп

А я не собираюсь слушать иноСРАНЫХ рэпаков...  :P

32

вапще то американцы рэп придумали и исполняют его лучше всех....это не оспаривается......русский рэп это смешно  и убого.....

33

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

вапще то американцы рэп придумали и исполняют его лучше всех....это не оспаривается....

Неуж-то? То есть, если к примеру французы придумали в носу ковыряться, то они лучше всех и ковыряются?  :lol:

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

русский рэп это смешно  и убого.

А когда ковыряются немцы, то это смешно и убого? Так получается?

34

Из америкосов могу выделить лишь Busta Rhymes, Sean Paul, Lil' Jon и Ludacris... Tupac не обсуждается - это само-собой...

35

DenFanLoko
я с тобой согласна-Busta Rhymes, Sean Paul и Tupac-самое то! они мои любимчики!!

36

DenFanLoko написал(а):

ты видимо оч мало рэпперов знаешь......если считаешь этих лучишими....шон пол и лил джон вапще не рэпееры

37

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ты видимо оч мало рэпперов знаешь......если считаешь этих лучишими..

А кого мне называть? "Полтинника", Diddy или Eminem-а? Первый зажрался, второй - *удак - они с Тимати родня наверное, третий просто не нравится... Шон и Лил - не рэперы, согласен, они гребаные арэнбишники, но это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, которое: "может не совпадать с мнением других, являться противозаконным и неверным", но от этого оно МОИМ не перестанет быть, смекаешь? А андерграунд-рэперов я не знаю, да я ваще не рэпак, че с меня взять?

38

Лил ДЖон рнбшник - весело.....лил джон это кранк......и известных репперов плоно хороших.....янг бак...фри сикс мафия....йинь янь твинс......гейм........бэнкс.......

39

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

фри сикс мафия

Я о них слыхал, но песни - ни разу...

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

йинь янь твинс.

Тоже самое, дай-ка хоть какой-нидь список песен...

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

бэнкс

говнюк...

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

гейм

не слыхал о таком...

40

three 6 mafia лежит в "другой музыке"
близнецов позже выложу...а про гейма ты не мог не слшыать...у него вечный биф  с фифти


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Что сейчас играет в ваших колонках?