Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Что сейчас играет в ваших колонках?


Что сейчас играет в ваших колонках?

Сообщений 1 страница 20 из 483

1

Значится так: здеся писюлькаем о том, что играет на данный момент в колонках или ушах. И можно обсудить ту или иную композицию или исполнительницу (исполнителя, группу...), а не оффтопить в темах о Николь о других... Ну и просто, когда неча делать - можно поделиться с народом, что же в данный момент играет в ушах. Понятно?

Avril Lavinge - Girlfriend

Это моя самая прослушиваемая песня за последние 3 дня. Кстати, как вам эта композиция - может кто слышал?

2

Из зацепившего :
jam_and_spoon_-_set_me_free.mp3
evermore_-_falling_away.mp3 - из последней рекламы спрайта . от вступления я просто тащусь
the_game_-_my_turn.mp3 - ну это из рэпа , много ещё чего из рэпа играет 50 cent , 2pac , dmx

3

Мне оч понравилась песня Ubers Ende Der Welt в исполнении Tokio Hotel... Сначала тока песня понравилась, а потом, переведя песню, понял и смысл клипа. Чаще всего слушаю Christina Aguilera - любые ее песни (но старые больше нравятся). Приятно послушать Шакиру, что-нидь из рока, ну а 2pac - без комментариев...он заслуживает сочинения в трех томах! Я и рэп, и рок слушаю, но рэп в основном, когда прыгаю и фрирайдом занимаюсь.

4

JT - What goes around...Comes around...

5

Серега - Мел судьбы
Одна из моих самых любимых песен...

6

moby - New York New York
lady soverign - love me or hate me
nora jhons - thingin about you
danity kane - ride for you
mika - relax
take that - shine
r.sanchez - lost
avril - girlfriend (советую на китайском послушать  :lol: )
...
ну и много чего в последнее время

7

BRED написал(а):

avril - girlfriend (советую на китайском послушать

:O На китайском?! Разве есть такая версия? Дай-ка ссылочку...  ;)
А я седня песенку закачал, исполняет Britney Spears, называется Ask For More (Pepsi Promo). Я вот песни Pepsi люблю, не знаю почему... Но у Шакиры тож такая песня есть, правда они совершенно разные (у Шак тож для Pepsi), вот Шакину версию советую послушать, если захотите - дам ссылочку!  :)

8

DenFanLoko
Она записала её по-моему на 5 языках, завтра кину.
А стоит у меня в колонках группа Us5 (Senorita) очень нравится песня, группа и СОЛИСТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ;)  :rolleyes:  Такой классный! эх....

9

Ух ты..на китайском..прикольно..надо будет послушать..
DenFanLoko
дай ссылку)) я тож оч люблю песни для Пепси.

Отредактировано Angelina (2007-04-08 15:20:32)

10

Angelina, по просьбе трудящихся:
Britney Spears - Ask For More (Pepsi Promo) http://www.ifolder.ru/1621798
Shakira - Ask For More (Pepsi Promo) http://www.ifolder.ru/1621811
Shakira - Knock On My Door (Pepsi Promo) http://www.ifolder.ru/1621816
Наслаждайся!  ;)

11

DenFanLoko
с Брит у меня есть, а вот с Шаки - нет..
СПАСИБО! Лови +..

12

DenFanLoko
да, я читал гдет что на 7 языках!!!!
у мя есть оригинальная версия, на испанском и франц.
как китайскую найду обзательно вставлю!))
над на китайские музыкальные сайты залезть)))) :lol:

13

А кто слышал японский рэп?  :lol: Недавно дали послушать - так я под столом аж валялся!  ^_^
P.S. Кстати, Angelina, любительница Pepsi, могу выложить ролики с участием Шаки для Pepsi...

Отредактировано DenFanLoko (2007-04-11 13:58:56)

14

DenFanLoko
:O а я и не знала, что у них бывает рэп..хочу послушать..

15

А фолк никто не слушает?  :(

16

DenFanLoko
смотря что

17

BRED написал(а):

смотря что

Ну не финский же, естественно русский фолк, так устраивает? Лихолесье там, иль Temnojar... Стары Ольса подойдут, Крыльница ниче так.  ;)

18

Pharrell & Snoop Dogg-That Girl

19

Ciara - Like A Boy
Rihanna feat. Jay-Z - Umbrella
Шутки из Камеди  ;)

20

XTernaL написал(а):

Шутки из Камеди

А-Рева жжот!  :)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Что сейчас играет в ваших колонках?