Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирс!

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Спасибо. Мне тоже нравица. ;)

22

http://www.musicme.com/artist.php?cdfocus=0886971907322
Нажимаем на песни, можно послушать.

Отредактировано анка (2007-10-22 21:49:01)

23

Знаете, я очень разочаровалась в Бритни. Я раньше от нее до безумия фанатела(аж стыдно). А теперь... Что с ней случилось, я до сих пор понять не могу.

24

Love'good doll
растлстела и петь разучилась(хотя не факт,что раньше умелаИМХО)

25

Мари, это я поняла. Я имела ввиду причину, по которой она так хм... Даже не могу найти подходящего слова...

26

))))))))))
кстати...я купил альбом, ооооочень понравилась песня toy soldier

Отредактировано Doll-Man (2007-11-25 09:45:07)

27

Love'good doll
вышла замуж,родила детей,снесло крышу,решила вернуться(нужное подчеркнуть)

28

Я тоже альбом купила! Очень понравился! Песни все очень классные!  :P

29

ВЭЛ написал(а):

Песни все очень классные

нужно учесть что все песни и правда хорошо записаны...такого возвращения на сцену, на сколько я знаю, ни у кого еще не было

30

Я тоже альбом купила. Приятно поражена! Понравилась каждая песня!

31

голос в песнх до ужаса обработан....
не знаю как она их в живую воспроизводить будет, поэтому наверное будет фанера ^^)
альбом не покупал, но скачал....понравилось пару песен, а в общем материал не очч.....
электронного много...больше шума из-за выхода, а не из-за самого альбома!

32

BRED написал(а):

больше шума из-за выхода, а не из-за самого альбома

Лучшее определение! Молоток BRED!  :friends:

33

а так вообщем она карова...

34

Doll-Man  :D

35

ПРивет всем ))))
---------
Бедняжка брит...её ж положили в психиатрическую клинику((((( альбом не слышал но Break th Ice и Gimme More до сих пор волнуют кровь! ))))

36

SeanTimberlake, Britney себя губит окончательно и должно произойти только чудо, что бы она выбралась из той ямы, которую сама же и вырола себе...  :(

37

SeanTimberlake, послушай обязательно
Rokfeller, каждый способен на ошибки, думаю Бритни сильно рано стала взрослой не получив того, что получают подростки в ее тогдашнем возрасте и конечно поддержки

38

Что меня раздражает больше всего...отношение прессы, телевидения...только вчера посмотрел фото Бритни сделанные папарацци в клинике...это же ужас, слезы наворачиваются...я бы увидев Брит такой не осмелился нажать кнопку фотоаппарата ((((

39

Суд ее уже к собственным детям не пускает...

40

_____________________________________________________
Поскольку Бритни Спирс своими поступками все больше и больше удивляет окружающих, интерес к ее персоне не угасает. Так, после недавней угрозы поп-певицы покончить с собой в интернете появился сайт When Is Britney Going to Die? (Когда умрет Бритни?). Посетителям этой страницы предлагают угадать дату и время смерти исполнительницы. Организаторы этого проекта обещают подарить «победителю» игровую консоль PlayStation 3 и присудить звание Мистер Смерть. На данный момент свои мнения высказали уже несколько тысяч человек, и большинство из них уверено, что Бритни не переживет 2008 год.
_____________________________________________________

Мдааа..............  :/