Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирс!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Завершилось судебное разбирательство между Бритни Спирс и Кевином Федерлайном по поводу того, кому будет принадлежать право опеки над их совместными детьми. Вынесенное решение оказалось не в пользу Бритни. Суд постановил, что детей, годовалого Джейдена Джеймса и двухлетнего Шона Престона, будет воспитывать отец.

Такой исход событий можно было ожидать. Последнее время певица вела разгульный образ жизни, совершенно не заботясь о сыновьях. Она пила, вызывающе себя вела, хотя знала, что может потерять самое дорогое - детей. А совсем недавно она скрылась с места ДТП, за что ей может грозить тюрьма. От Бритни отказались адвокат и менеджер.

Даже не знаю что сказать, я думаю всё наладится. И Бритни встанет на ноги.

2

Ну, во-первых, право опеки над детьми у Кевина пока только временное, т.е. окончательное решение суда будет вынесено в ноябре. А до ноября дети действительно пока будут у него, т.к. Бритни нарушила практически все предписания суда. Вот детей и забрали! Но еще не факт, что они навсегда останутся у Федерлайна.
Во-вторых, адвокат от нее не отказывался. Смена адвоката была обоюдным решением как со стороны юриста, так и со стороны Бритни.
Ну и наконец, ДТП конечно было, но не такое страшное, как это представляют в прессе. Бритни, паркуясь у обочины, задела чужой автомобиль. Это, конечно, не есть хорошо, но по крайней мере это вам не Линдси и Пэрис, которые садятся за руль под кайфом!

3

она сама виновата. ей дали шанс чтоб исправиться и начать заботиться о своих детях, а она этот шанс упустила. совсем запустила себя, своих детей и свою жизнь. хорошо или плохо, то что дети будут с кевином  я не знаю, но уж точно лучше чем с бритни. ИМХО!
ЗЫ.
А я так верила и надеялась, что она вернется на сцену, начнет снова выступать, снимать клипы и.т.д, но...((((

4

но что?
она вернулась и вернулась триумфально.....волне возможно что она окажется на первом месте в сша на этой неделе....потому что за первую неделю на айтьюнсе этот трэк скачало 607 тысяч человек в сша.....клип скоро будет снят....так что у бритни все ок

5

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

клип скоро будет снят

Здорово!   гими гими мо...... :dance:

6

Низя, Низя, Низя! Детей Федерлайну отдавать!!! Он их тут же на няню спихнул. В чем родитель лучше, чме Брит? В том, что бросил в свое время беременную жену с маленьким ребенком на руках??? А суд не волнует, что во время беременности Брит, он гулял и курил марихуунну?? "Кевину дети не из-за денег нужны". Ага! Тогда побрейте меня нагола, если это действительно так.  :mad:

ВЭЛ написал(а):

Здорово!   гими гими мо......

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

7

че такого в том чтоон курил марихуану? он же не мать

8

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе обкурится и детей покалечит.  :O

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

он же не мать

зато Брит была беременна в этот момент. Для нее это было наверное не очень хорошо. :mad:

9

я видел видео где она сама накуренная так что некаково дискомфорта от того что кевин курит испытывать не могла

10

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе а какое видео? Я не видела!  :O

11

А по моему это не форум Бритни Спирс! Если уж хотите про нее говорить, то делайте это во флуде-флейме! Не надо засорять топик, в котором должны быть новости про Николь, новостями о Спирс!  :mad: Хватит уже заниматься флудом в нефлудовом топике!
Я прошу перенести эту тему во флудкунскамеру!  :mad:

12

Денис, щас перенесу!) Я вот тоже думала куда её лучше перенести! Наверное ты прав!

13

Перенесла, по просьбам трудящихся)  ^_^

14

ВЭЛ
Хоть кто-то меня понимает! ;) Спасибо.

А вот щас я кста кое-что скажу:

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

че такого в том чтоон курил марихуану? он же не мать

Просто это нормально, когда люди некурящие марихуану думают, что курение марихуаны - ненормально. Хотя пусть уж лучше марихуана, нежели синтетические наркотики. Сам я не курю марихуану, но считаю, что то, что человек делает, должно ***ть только этого человека! И не надо лезть в его жизнь: пусть что хочет, то и делает. Вот. :) Это то, что я понял недавно.

15

DenFanLoko полностью согласна!Просто она звездень,вот все и лезут.И бабки на этом наваривают немалые.

16

DenFanLoko написал(а):

человек делает, должно ***ть только этого человека

в случае с Брит Спирз это никак не может дейцствовать!!!!

17

Бритни СпирТ жжёт!!!! :lol:

18

http://www.dailymotion.com/search/nicole+scherzinger/video/x34xsl_britney-spears-gimme-more-world-pre_music

19

Прикольное видео! Хотелось бы нормальный вариант увидеть!))) И песня "Gimme More" мне очень нра!  :rolleyes:
ЗЫ: анка аватарка у тебя клёвая)  :P

20

анка
авка суперЦ! ;) Согласен с Лерой.