Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 ноября.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Музыкальные баттлы продолжаются

Все мы недавно наслаждались битвой титанов Kanye West vs. 50 Cent и, наверняка, вошли во вкус музыкального соперничества. Итак, эстафету музыкальных состязаний по продажам продолжают:

6 ноября— Jay-Z «American Gangster» vs. Nicole Scherzinger «Her Name Is Nicole» vs. Chris Brown «Exclusive».

13 ноября — Alicia Keys «As I Am» vs. Britney Spears «Pieces of Me» vs. Celine Dion «Taking Chances» vs. Wu-Tang «8 Diagrams» vs. Ja Rule «The Mirror».

4 декабря— Mariah Carey «Sweet Soul Odyssey» vs. Bow Wow & Omarion «Face Off» vs. Wyclef Jean «The Carnival II: Memoirs of an Immigrant» vs. Ashanti «The Declaration».

По слухам, 4 декабря также может выйти альбом Mary J. Blige «Growing Pains». Тогда нас ждет «дивный» баттл между ней и Mariah Carey.
Я за НИКОЛЬ. :P  ;)

Отредактировано анка (2007-09-26 17:59:29)

2

Честно говоря, мне кажется, что Николь будет тяжело бороться с таким "хип-хоп монстром" как Jay-Z.

3

ну ДЖей Зи точно будет первым...надеюсь хоть Крис Браун облажается

4

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ну ДЖей Зи точно будет первым

Согласен на 100%.

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

надеюсь хоть Крис Браун облажается

А мне кажется, что Крис опередит Николь...точно опередит - помнишь, как продавался его первый альбом? Николь будет третьей...но я за нее! :)

5

у первого альбом Брауна был суперуспешный первый сингл....синглы же со второго альбом проваливаются....вол ту вол не попал в топ 50 ....кисс кисс щас где то в конце хот 100

6

Мне кажется что Jay-Z нашел достойную конкурентку Николь. Почему он вдруг тоже выпускает диск 6 ноября??? Но это моё мнение. :)

Отредактировано анка (2007-09-28 18:18:15)

7

да,jay-z!Хотя в Москве у нас он не очень популярный!

8

он популярен во всем мире...просто если втвоих кругах слушают попсу типа бмлана с максимом это ниче не значит

9

кто пишет новости на инДарнби?
тоже сравнили Джея, Николь и брауна....

10

просто анка оттуда все берет не указывая источников что кстати незаконно

11

У фифти и Канья Веста это был пиар хода, а остальное просто совпадения. Вы бы еще сравнили танк с шариком (это я так цензурно). Кто кого раздавит? Николь еще новичок, а вот со вторым альбомом она навернякак сможет тягаться и с Джей-Зи, если конечно этот не провалится  ^_^