Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Совместные работы и дуэты


Совместные работы и дуэты

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Мне оч нравится песня come to me,особенно в клипе в конце они танцуют....КЛАСС))

42

на альбоме николь по слухам будет дуэт с пинк......и песня K.A.R.M.A. c тимберлейком, спродюсированная тимбой

43

Мне с Дидди очень нравится, как они в конце песни танцуют. Ух прям заводит. :P

44

в клипе с Дидди действительно классно танцуют, но сам Пи просто тупо дёргается, обратите внимание когда он будет один танцевать! к тому же я смотрела их живое выступление, так это ваще кошмар, он танцевать не умеет....

45

да....дидди херовый танцор

46

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

да....дидди херовый танцор

Херовому танцору как известно, что мешает? :lol:  :lol:  :lol: Теперь подумайте почему он так двигается! :lol:

47

ВЭЛ
рождённый ползать танцевать не может!!!

48

че это ты так про дидди?

49

да я шуткую

50

понимаю если б Дидди хоть руками как рэпер умел махать, у него даже это тухло получается))))

Отредактировано Amina (2007-07-02 15:32:06)

51

Да ладно тебе его так, просто он от Николь обезумел и всё)))

52

Tina
понимаю! у него от Николь аж все конечности отнялись :lol:

53

Amina
да нет, не все отнялись. одна конечность... ну вопщем... наоборот

54

Tina
я поняла! руки ноги отнялись..а...ну сама понимаешь что, наоборот заработалО активней! :lol:

55

Да,он от Николь без ума. Он даже предложил Николь совместо выступать дуэтом, но увы далее их них планов,я не знаю. А насчет танцев, я могу поспорить что Дидди классно танцует. ;) Чего-то, я слышала что в альбоме у Николь, будет совмесная песня Дидди и Николь. Это правда. :)

56

откуда ты знаешь что это правда? это какойто дебильный слух не потвержденный

57

Ну может быть ,что-то изменилось.  :rolleyes:

Отредактировано анка (2007-07-02 17:35:56)

58

такой инфы и не было

59

Я читала на каком-то сайте. Но правда давно это было. :cool:

60

Мне нравится С P.Diddy их дуэт.Было бы прикольно,если бы с Агилерой вместе спели!Две красотки в кадре-это уже шоу :D


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Совместные работы и дуэты