Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Совместные работы и дуэты


Совместные работы и дуэты

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Николь, за свою недолгую музыкальную карьеру уже успела спеть со многими известными исполнителями включая Diddy, Will Smith, Mannie Fresh, Shaggy, Rihanna и др.

Какие дуэты Вам понравились больше всего? Скачать песни Николь можно на сайте в разделе Медиа

2

а я обожаю её дуэт с AvantОМ!!!!!)))

3

Николь и Rihanna....ну так....среднячок песенка.....

4

Diddy! По любому, т.к. я считаю его одним из лучших рэперов современности. И еще потому что он с Кристиной спел!  :) В NY его любят, а это секрет успеха! Любят в NY - значит и в Европе полюбят...

5

Мне очень понравилась песня с Авантом!
Ещё послушать можно песни feat Will Smith, Mannie Fresh

6

А вот у меня вопросик такой: с кем, на ваш взгляд, следовало бы еще спеть Николь?  :) И почему (но это не обязательно, потому что многие пояснять ниче как всегда не будут).

7

denver написал(а):

А вот у меня вопросик такой: с кем, на ваш взгляд, следовало бы еще спеть Николь?   И почему (но это не обязательно, потому что многие пояснять ниче как всегда не будут).

Хм, сложный вопрос!
О! Я бы не отказался от такого квартета: Nicole, Nelly Furtado, Tim и J.Timberlake.
Почему?
Да потому, что некоторые из них уже вместе пели, и хотелось бы послушатьих общее творение!  :)

8

;) Obrigado! А я бы хотел видеть ее на одной сцене с Агилерой. Просто потому что она мне нравится - сильный голос у нее! Короче, личностный фактор...

P.S. Было бы прикольно, если бы они на премии Муз-ТВ взяли, да и спели нежданно-негаданно!  :) Да, это я так...мечты-мечты.  :(

9

скоро споют с Агилерой сейчас на одних концертах с ней поют вмсете ходят на after-party, думаю споют скоро...фото с after-party Агилеры 4 марта

Отредактировано Масёк (2007-03-06 20:23:24)

10

:) Эх! Мечты сбываются! Я уже сейчас готов сказать, что это будет мой любимый дуэт Николь.

11

denver написал(а):

Я уже сейчас готов сказать, что это будет мой любимый дуэт Николь.

А сколько ещё будет дуэтов в будущем!!!  :)

12

нда....у Николь огромный потенциал...может и до алеи звёзд доберется :D

13

Однозначно с FiftyCent'ом  :)

14

ну если так, то я бы ещё хотел чтоб  с Агилерой, Беонси и т.д....

15

говорят она хочет спеть с Kanye West,но мне кажется это не правда!!! :/

16

да она со всеми спеть собралась!!

17

был слух,что она собралась спеть с Ферги...но слух,оказался слухом!!! :mad:

18

с Ферги она врядли будет петь...

19

Мне очень нравиться песенка с Рианой и с PDIDDY!Очень круто!

20

с Рианной неочень (моё мнение) а с Ди прикольная...


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Совместные работы и дуэты