Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Интервью Николь для журнала Браво.


Интервью Николь для журнала Браво.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сольные планы и личная жизнь Николь Шерцингер из Pussycat Dolls  до не давнего временя держались под стражайшим секретом! Но в эксклюзивном интервью Bravo Николь рассказаала о своем первом сольном альбоме и возлюбленном.
С тайнами покончено.
Браво: Ты так свежо выглядишь! Только что с отдыха вернулась?
Ник:Нет, последний раз на отдыхе я была давно- ездила к себе на родину, на Гавайи.
Браво:Судя по всему, ты отлично провела на Гавайях время со своим бойфрендом Таланом торриеро-по крайне мере, на фотках вы выглядите счастливыми?
Ник:А кто вам сказал, что Талан-мой бойфренд?
Браво: ну, по фотографиям об этом несложноо догадаться. Почему ты предпочитаешь держать свою личную жизнь в секрете?
Ник: С тех пор, как я стала знаменитостью благодаря Pussycat Dolls, много  людей наблюдают за моей жизнью. Кто-то всё обо мне уже знают, а кто-то очень хочет узнать. Это самое странное ощущение, с которым мне пришлось столкнуться как звезде. Я не жалею на своих поклонников, которые так сильно интересуются мной. Но в то же время для меня важно иногда быть не только звездой николь Шерцингер, но и простой девченкой Николь из Кентукки. Поэтому я предпочитаю некоторые сферы моей жизни оставлять лишь для себя.
Браво: У Талана на груди- татуировка "HULA". Это случайно не потому, что у тебя прозвище "HULA"?
Ник: Да, точно: меня называют "HULA". Именно поэтому Талан выбил на грудиэту татуировку: он просто прелесть! Талан просто обалденный, он мне очень дорог. С ним я счастлива, а еще у него отличное чувство юмора. К тому же, Талан музыкант и вд

охновляет меня в творчестве.

Отредактировано анка (2007-08-15 18:56:18)

2

Браво: Ты вообще требовательна к своему парню?
Ник: Думаю, да. мне необходимо внимания. В то же время, я сама многое отдаю.
Браво: На сколько важен для тебя в отношениях секс?
Ник: Я люблю секс, но отношения основываются не только на сексе. То, как мы проводим время между этим, тоже очень важно. Без взаимопонимания от секса нет никакого удовольствия.
Браво: Для многих мужчин ты секс -символ. В жизни ты такая же раскованная?
Ник: Я выросла в провинциальном Кентукки, в строгой котолической семье. У нас было не принято вызывающе одеваться и быть раскованным. Я до сих пор в обычной жизни скромница. И только на сцене я перевоплощаюсь в другой образ- там моей сексуальности нет предела!
Браво: А Талан не ревнует тебя к многочисленным поклонникам?
Ник: Нет, он точно знает, что у меня не может быть никаких сексуальных отношений с поклонниками.(Смеется).

Отредактировано анка (2007-08-15 18:58:07)

3

Браво:Талан помогал писать песни для твоего первого сольного альбома?
Ник: Он подкинул пару идей. Но чаще всего мы стараемся разделять работу и личную жизнь. У меня было достаточно других высококласнных специалистов для советов и идей. Я снетерпением жду 12 октября, когда мой альбом под названием "Her Name is Nicole" наконец-то выйдет.
Браво: с кем тебе довелось сотрудничить при работе над альбомом?
Ник: с лучшими из лучших. Сначало не верилось, что так много профессионалаов предложили мне свою помощь. И всё благодаря Pussycat Dolls-многие известные люди обратили на меня внимание из-зи этого. Песню " Physical" я записала совместно с Тимбалэндом. Её можно, кстате услышатьв фильме " Фантастическая четверка". Вместе с Will.i.am.om мы написали песню "Baby Love". Также я спела вместе с Кани Вестом, Мэйси Грей и Стингом.
Браво: А праввда, что ты в результате спела песню, которую написал Ne-Yo изначально для бэк-альбома Бритни Спирс?
Ник: Да, просто Ne-Yo больше понравилось, как я ее пою. Я была очень рада его выбору. Это баллада под названием "Save Me From Myyself"- моя любимая на этом альбоме, после Whatever You Like". Две эти песни- лучшие из тех ста, которые были созданы за всё время работы над альбомом.

Отредактировано анка (2007-08-15 19:21:47)

4

Браво: Ты написала более ста песен?
Ник: Да, последние два года я очень много работала , много эксперементировала, и накопилось множество песен. Но в альбом. к сожалению вошло только 15. остольные нику-да не денутся: что-то я использую для второго сольного проекта. какие пойдут для следующего альбом Pussycat dolls, который уже готов наполовину.
Браво: Откуда ты береш идеи для песен?
Ник: С детства я пишу днивник. так я стараюсь выроботать осмысленный взгляд на события моей жизни. Пять лет назад мне пришлось пережить тяжелое расставание с другом Я просто сходила с ума, и поэтому мсписала множество страниц. когда этот дневник попал мне в руки, я буду совершила путешествие во времени, вновь почувствовала ту боль, которую когда-то ощущала. И тогда пришла мысль написать на основе этого тексты песен. Мой дневник- вот кладезь идей!
Браво: Твои песни очень личные.
Ник: Да, большинство. благодаря этому мои поклонники узнают больше о моей жизни. Это помогает им лучше понять меня и мою музыку.
Браво: А как относятся остольные девченки из Pussycat Dolls к твоему сольному проекту7
Ник: Они меня поддерживают и понимают. если моя сольная карьера станет успешной, то и Pussycat dolls будут успешнее.

Отредактировано анка (2007-08-15 19:37:18)

5

Браво: у тебя статус в коллективе?
Ник: И да и нет. Я такая же, как они, но в то же время у меня свой стиль и свои идеи. Поэтому я изначально была на целина на сольную карьеру.
Браво: Не собираешься покинуть Pussycat Dolls&
Ник: Нет, я останусь верна Pussycat Dolls! У нас же так много поклонников по всему миру! Было бы нехорошо их обломать. Между работой в Pussycat Dolls и сольной карьерой я планирую в будущем еще и в кино снятся. А еще я сейчас работаю над коллекцией одежды, которую, возможно, назову " HULA". Всего этого жду с нетерпением, обожаю работать!

Отредактировано анка (2007-08-15 19:46:13)

6

Николь любит секс?!? то говорит что в жизни она скромница, то любит секс, хотя какая нафиг разница?!? вот я например жду её коллекцию одежды, думаю получится очень секси!

7

в Браво всегда "интересные" интервью...
и такие "эксклюзивные"...

8

BRED
"эксклюзивные" то это точно)))))

9

Да, интересное и забавное интервью. А где ты его достала?

10

По-моему, это интервью придумано в редакции Браво от первого и до последнего слова.
Как-то очень сомнительно, что Николь им интервью давала

11

Ksenia написал(а):

По-моему, это интервью придумано в редакции Браво

Думаю ты права...((

12

Ksenia, полностью согласен!
не интервью...а так...есть факт, а дальше заНиколь додумывало Браво...

анка написал(а):

я останусь верна Pussycat Dolls!

вот на это надеюсь)

13

В браво всё всегда выдумывают! Там работают одни тупицы!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Интервью Николь для журнала Браво.