Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Нравится ли Вам этот сайт?


Нравится ли Вам этот сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Нравится ли Вам этот сайт?
да, все супер!

46% - 12
хороший

46% - 12
нормальный, но я интересуюсь другим

3% - 1
никакой

3% - 1
нет, вообще не нравится

0% - 0
Голосов: 26

1

Проголосуйте пожалуйста, и оставьте свой отзыв.

2

Приемлемый, но пока народу мало.....хороший, все пока понятно......да все хорошо......у меня пока нет сайтов которым я бы отлично поставил бы......и не так много которым бы поставил хорошо.....мало чем можно удивить....но это не значит что я прихотливый или избалованый какойто.....просто много в жизни повидал.....правиль просто поймите

3

Я проголосовал за вариант "хороший", т.к. пока не "всё супер".
В целом, мне нравится
P.S. был бы плохим - меня бы здесь не было  ;)

4

хороший...........сделаем отличным!

5

Я выбрала вариант: "да, все супер!"
Мне кажется, что это так..поскольку первый сайт о Николь)

6

Прям уж так первый, а Candyman? А как же предыдущий?  :/

7

DenFanLoko написал(а):

Прям уж так первый, а Candyman? А как же предыдущий?

Первый, в смысле, что до него русскоязычных сайтов про Николь не было

8

Candyman
да..я про это.. :)

9

Candyman написал(а):

Первый, в смысле, что до него русскоязычных сайтов про Николь не было

Зато ща попёрло!!!  :(

10

первый, не перевый....всё равно хороший!!!!!!

11

а мне очень нравится сайтик. голосовала за вариант "да, всё супер!". Админу респект!!!!

12

сайт хорош...канешна все скопировано с американских сайтов таких же....формат такой же как и большинство фан-сайтов.....грубо говоря переведенная версия....и пусть новости составлены с ужасными ошибками с точки зрения грамматики....(иногда глаза режет).....но сайт мне нравится....на форуме ситуация куда хуже....помомему форумчане плохо знают материал.....помоему не знают даже кто продюсирует трэки ПСД и николь

13

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

сайт хорош...канешна все скопировано с американских сайтов таких же....формат такой же как и большинство фан-сайтов.....грубо говоря переведенная версия....и пусть новости составлены с ужасными ошибками с точки зрения грамматики...

Да и ты тож грамматей конкретный!

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

но сайт мне нравится

Отрадно...

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

на форуме ситуация куда хуже....помомему форумчане плохо знают материал.....помоему не знают даже кто продюсирует трэки ПСД и николь

Не надо вносить раздор и всё будет хорошо, всё все знают, твоё впечатление обманчиво!

14

я пишу посты на форуме...а.не на главной странице сайта....там предлождения составлены непрально

15

» Рэппер 50 Cent выпускает свой новый альбом 26 Июня. Название пластинки 'Curtis.' В нее войдет дуэт с Николь. Это уже четвертый альбом, релиз которого состоиться в июне, где присутсутвует песни Николь. Первый - это ее сольник, далее дуэт с Daddy Yankee на его пластинке, 'Winning Woman' на альбоме Rihanna и 50 Cent.

тире во втором предложении непомешало бы.....в платсинку ничего войти не может....в альбом......это не дуэт кстати а трио с янг баком....называется fire.......где ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНИ - браво.

'Winning Woman' на альбоме Rihanna и 50 Cent. ....у рианы и фити сент не совместный альбом.....и не на альбоме rihanna а на до название альбома написать было......

16

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

я пишу посты на форуме...а.не на главной странице сайта....там предлождения составлены непрально

Мне тоже много чего режет глаза на этом форуме в предоложениях!
Я нашёл пару ошибок только.

17

вот те скока ошибок....я не все перечислил тут ксттати

18

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

тире во втором предложении непомешало бы.....

не помешало бы, но если на всё заморачиваться...
Мы - люди, нам присуще свойство ошибаться, я не знаю, когда и в каком состоянии Глеб это добавлял, но надо и это учитывать тоже!

19

Новый дизайн просто супер!!! Я в восторге!!! Я в ауте! :swoon:  :dance:
Привет админинстрации! :bye:

20

eeeew


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Нравится ли Вам этот сайт?