Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Обращение к администратору


Обращение к администратору

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

хм.....глубокомноюуважаемый кэндимэн, что то мне подсказывает что ты потратил на сайт и форум немало сил и времени и по крайней мере сайт мало чем уступает американским фан-онлайн сайтам......( да да и от меня можно услышать похвалу чего-либо) поэтому я предлагаю тебе НАЗНАЧИТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ МОДЕРАТОРОВ ЕПТ потому что сам ты может считаешь что тебе не комильфо разгребать все то что сейчас творится на сайте ..... пользователи же реально ахерели ( на личности сейчас переходить не буду)....тут уже не идет речи даже о конфликтах - то что происходит сейчас это просто низменное поливание друг друга говном.....одно дело когда один человек указывает другим на их истиное место , другое когда самыми умными и безнаказанными себя считают все......дело твое но подумай над этим....на данный момент у меня всё

2

поддерживаю его! мы будем тут срать пока не появятся модераторы.потому что когда одни поносят,то и другие будут! сдераживать себя никто не хочет,да это в данной ситуации не логично,на тебя срут,а ты себя будешь в руках держать....хм глупо!
ДАЙ МОДОВ! ВЕРНИ МОДОВ!!!!
:big_boss:

3

полностью согласна с ребятами-без модеров здесь срут все кому не лень!

4

Да молчать действительно глупо! Но раньше такого дерьма не было, модеры сразу всю фигню удаляли! Форум превращают в мусорку! ВЕРНИТЕ МОДЕРОВ!
НЕТ СРАКАМ! ДА МОДЕРАМ!

Отредактировано ВЭЛ (2007-06-28 13:09:51)

5

Я прелогаю выбрать Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе и XTernaL в модеры...  ;)

6

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

сам ты может считаешь что тебе не комильфо разгребать все то что сейчас творится на сайте .....

Вовсе нет, как только я отказался от модераторов, я удалял сообщения, но сейчас времени вообще нет, как и обещал модераторы будут выбраны, создам тему "Выбор модераторов", возможно и голосование будет, если, вдруг будет много желающих, что врядли)

7

Модераторы,конечно,необходимы,но не проще ли хотя бы стараться не флудить?

Отредактировано Donya (2007-07-06 16:32:50)

8

флуд вечен... как и срач. Это неизбежно, особенно без модераторов

9

Tina,согласен! только некоторые этого не понимают!

10

Да-да,это неизбежно...Нужны модераторы.

11

Почему столько много тем, где всего лишь одно сообщение?? Я имею в виду тему с ВИДЕО. Мне кажется, там полно ненужных темок.  ;)

12

это ссылки на видео если ты не заметила! кажется тебе не кажется.это не твоё дело.тем более если не знаешь куда лезешь

13

Масёк а почему так грубо? Я прекрасно понимаю, что это ссылки на видео, но просто некоторые никакого отношения не имеют к ПСД. Извините, конечно, если это как-то задело вас. Мне кажется, вы не администратор!!  ^_^

14

Помогите плиzzz...скажите пожалуста, добрые люди...В поём "Профиле" видно "Интересы" и "Обо мне"? или у меня ваще уже чердак покатил? :/

Отредактировано LaFee (2007-11-23 20:24:53)

15

LaFee
Видно всё!  :)

16

ВЭЛ, да? ой пасиб)))) значит у меня глюкометр...

http://i030.radikal.ru/0711/a5/8c60a4409745.gif

17

LaFee написал(а):

значит у меня глюкометр...

Наверна! =)  И крыша не проезжала))) если замечу сообщу!)) :lol:
ЗЫ: Подпись прикольная  :P

18

ВЭЛ написал(а):

Наверна! =)  И крыша не проезжала))) если замечу сообщу!)) 
ЗЫ: Подпись прикольная

ой пасибо! она бы мне пригодилась=)
ЗЫ твоя тож супер!

19

мне нужен сайт про РCD и про Николь официальный, чтоб все в одном, а то я задалбался искать фотосесии куколок, хочу чтоб и старые были и новые и про Николь много чего(песни, клипы, картинки) было нового и старого..Спасиб за внимание, кидайте ссылки сюда

20

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе
тут уже не идет речи даже о конфликтах - то что происходит сейчас это просто низменное поливание друг друга говном.....одно дело когда один человек указывает другим на их истиное место , другое когда самыми умными и безнаказанными себя считают все......дело твое но подумай над этим....на данный момент у меня всё.

Если честно, я ещё не читатала чтоб друг друга поливали говном, был один поносный мат. :cool:

Отредактировано анка (2007-12-26 16:57:15)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Обращение к администратору