Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ПРОЕКТ

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

народ,я с моим знакомым,правды он с Украины делаем новый сайт,он уже в сети. vip-stars.net.green.intobservatory.ru он ещё свежий,его доделывать.это только начало.мы сделаем хороший форум.отличный дизайн и т.д. сейчас это каркас будущего огромного портала! в скором времени мы сократим имя на такое vip-stars.net. заходите.смотрите.пиши отзывы в форум. ещё раз говорю это только начальный вариант.не думайте что он таким останется. обращаюсь лично к САМ-по-себе,ты говорил что без тебя форум здохнет,вот зайди к нам и сделай наш форум  прогрессивным.посмотрим. вообщем заходить регистрируйтесь и пиши предложения.кстати на нашем форуме регистрация не требуется.

2

А о чем будет сайт?

3

DenFanLoko
по-моему он будет про зарубежный и российский шоу-бизнес!

4

Amina написал(а):

по-моему он будет про зарубежный и российский шоу-бизнес!

Да так и есть! :yes:

5

DenFanLoko,заходи туда.он уже работает.мы будем его совершенствовать во время работы

6

Масёк
я уже там побывала!

7

Amina,ну давайте запустим форум...пишите отзывы и т.д..

8

Я там зарегился...как всегда в качестве DenFanLoko:)

9

DenFanLoko,вижу пиши на форуме....принимай участие в жизни сайта

10

А раздел про T.I. создашь?

11

что это??

12

Масёк написал(а):

что это?

Это не что! Это кто. R'n'b-шник такой есть. На твоем сайте он у меня на авке.  ;)

13

DenFanLoko написал(а):

На твоем сайте он у меня на авке.

Да и на этом тоже кстати...

14

а там то можно видеоаватары?

15

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

а там то можно видеоаватары?

Можно!

16

я заерагился  и у меня не ставицо аватар и еще я не понимаю как создавать темы

17

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

я заерагился  и у меня не ставицо аватар и еще я не понимаю как создавать темы

Чего с авой не знаю ещё попробуй! А тему так создавать: Заходишь в раздел например Beyonce тама написано (тема, начал, ответов, просмотров,( "ПОСЛЕДНИЙ" нажми под этим словом после рамки, там не видно нифига нащупай!) :)

18

ннеееетт....я имею ввиду в форуме звезды.....например я хочу чтоб был раздел о эйконе какомнить например...как это сделать?

19

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ннеееетт....я имею ввиду в форуме звезды.....например я хочу чтоб был раздел о эйконе какомнить например...как это сделать?

Ты будешь не удивлён наверное :) Но это могут сделать только модеры!

Отредактировано ВЭЛ (2007-06-16 00:22:58)

20

ужас какой