Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Ролевая игра с куколками


Ролевая игра с куколками

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

Сабж. На многих форумах есть такая замутка. Как вам идея? Если нравится,отписуйтесь кого хотите играть. Предлагаю свою кандидатуру на координатора игры. Пишите пожелания,задавайте вопросы.

2

Ась? (чё?)

3

Dream
И в чём заключается смысл игры? Никогда о такой не слышала!

4

Я тоже не знаю чё это такое, млин!

5

Объясняю. Вы выбераете себе персонажа,например,Ники или кого-то другого,скажем их продюсера или вообще выдуманного человека. Вообщем кого захотите. Далее придумывают сюжет с участием этих персонажей и разыгрывают по ролям. Прикол в том, что каждый игрок импровизирует и ведет своего перса как хочет,но согласно сюжету. Теперь понятно?

6

давайте устроим дикую оргию с групповым повешением в финале

7

Можна и оргию:)
Люди пишите свое мнение по поводу ролевухи

8

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

давайте устроим дикую оргию с групповым повешением в финале

О наболевшем что ль?

Dream написал(а):

Люди пишите свое мнение по поводу ролевухи

Можна, канешна, тока я себя буду тупо чувствовать
Лан, давайте

9

Есть идеи насчет сюжета? И вообще че никто не пишет кем он будет?

10

Dream написал(а):

Есть идеи насчет сюжета? И вообще че никто не пишет кем он будет?

Завтра мож про сюжет чё-нить скажу, надо подумать и придумать чё-нить толклвое, к примеру, поход в какой-нибудь магазин или в кино.....................:lazy:  чёт не думается  :)

Dream написал(а):

И вообще че никто не пишет кем он будет?

Все стесняются просто, да и буду неловко себя чувствовать, если буду пусикеткой!  :D

11

У меня есть много креативных сюжетов (некоторые эротического характера;)),но нужны игроки.

12

Dream написал(а):

У меня есть много креативных сюжетов (некоторые эротического характера;)),но нужны игроки.

Предлагай, поржём вдвоём, потом всё удалю

13

2XTernaL Выбирай себе перса мужского пола. Можешь быть их продюсером или что-то подобное

14

Без девушек не интересно креативить..

15

Dream написал(а):

2XTernaL Выбирай себе перса мужского пола. Можешь быть их продюсером или что-то подобное

Говорю ж надо подумать, чтоб все варианты рассчитать!  ;)
А ты кем будешь?
Так, значит, все выбираем себе персонажа, за которго, так сказать, будем играть; предлагаем завязку......

16

я буду биг боссом интерскоуп рекордс

17

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

я буду биг боссом интерскоуп рекордс

Так-с, один есть, ждём других

18

Так не буду скромничать. Знакомтесь-Ден,друг детства Николь. В данный момент успешно работаю журналистом,печатаюсь в разных журналах. Освещаю все события в жизни пусек,так как езжу с ними на гастроли... Тайный поклонник Ники,но она вся в работе:(

19

Dream написал(а):

Так не буду скромничать. Знакомтесь-Ден,друг детства Николь. В данный момент успешно работаю журналистом,печатаюсь в разных журналах. Освещаю все события в жизни пусек,так как езжу с ними на гастроли... Тайный поклонник Ники,но она вся в работе:(

Типа выдумал героя?
Неплохо закрутил так

20

2XTernaL выдумал. Имхо неплохой персонаж. А вот биг боса будет трудно связать с пуськами,они вобще не пересекаются


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Ролевая игра с куколками