Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь в PCD

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

В данный момент Николь Шерзингер являеться лидером группы Pussycat Dolls, думаю у неё хорошо это получаеться, она хорошо выделяется на фоне других участниц, на ней специально акцентируют внимание. У Николь отличная внешность и вокальные данные очень хорошие. Согласны ли вы с тем, что Николь хороша в роли фронтвумен группы и кто мог бы занять её место?

2

Хороша-то хороша, но группа скорее всего распадется после ее ухода...  :/ Вряд ли кто захочет делить успех с танцовщицами.

3

denver написал(а):

Хороша-то хороша, но группа скорее всего распадется после ее ухода...   Вряд ли кто захочет делить успех с танцовщицами.

Ну ты пессимист, хотя кто его знает

4

она пока ещё не ушла....ведь Ферги тоже поёт сольно и в группе т Николь сможет так же!!!!

5

The Search for The Next Doll  -  слышали об этом???
Замен много!
Но будет уже не то...

6

Мелоди может уйти из группы.В Интернете появились слухи о том, что Мелоди Торнтон решила покинуть группу The Pussycat Dolls, чтобы уйти в "одиночное плаванье". Причем, по слухам, реалити-шоу The Search For The Next Pussycat Doll организовали специально для того, чтобы подобрать замену для Мелоди.
Нам остается надеяться, что это все так и останется слухами.

7

Все будет как будет, это их выбор наше право лиш поддержать их.....

8

время покажет!

9

пусть уйдет трансвистит..он меня бесит...этот Кармит!!!

10

Вах....че правда....откудо знаеш....Хотя мне всеравно....главное Николь чтоб осталась.....ну и может еще и Мелоди и Кимберли.....вот и новое трио

Отредактировано MsTiTeL (2007-03-08 22:16:57)

11

да вообще там есть лишнии.....ваще ничё не делают!!!

12

Doll-Man написал(а):

пусть уйдет трансвистит..он меня бесит...этот Кармит!!!

С чего это ты вдруг её так?  :/
Да нормальная она

13

Doll-Man написал(а):

пусть уйдет трансвистит..он меня бесит...этот Кармит!!!

А это правда?  :O

14

denver написал(а):

А это правда?

Да нет, конечно!  :D

15

пусть уйдет трансвистит..он меня бесит...этот Кармит!!!

заткнись и не смейт так о пусськах!!! :mad:

там все красавицы и очаровашки, так что ненадо!!!

16

ну почти все.... :D

17

Масёк написал(а):

Мелоди может уйти из группы.В Интернете появились слухи о том, что Мелоди Торнтон решила покинуть группу The Pussycat Dolls, чтобы уйти в "одиночное плаванье". Причем, по слухам, реалити-шоу The Search For The Next Pussycat Doll организовали специально для того, чтобы подобрать замену для Мелоди.
Нам остается надеяться, что это все так и останется слухами.

Скорей всего это правда. В этом году у нее, как и у Николь выходит сольный альбом

Doll-Man написал(а):

пусть уйдет трансвистит..он меня бесит...этот Кармит!!!

Оставьте её в покое, пусть она не красавится, но зато она отлично двигается и поет. Это моё мнение, уверен многим она нравится

18

я заню что это правда, она даже оф. заявление дела, только негласно....

19

Она забила место лидера в группе и никто ее не переплюнет!Если она не лай Бог уйдет и придет какаето новая....врятли они также будут популярны...

20

Никольне уйдет пока.мы про Мелоди говорим