Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Her Name is Nicole

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Her Name is Nicole. На сайте Wikipedia®, написано что именно так будет называться первый сольный альбом Николь, который выйдет в июне. Это еще не подтвержденная информация. Также написано, что помогали в создании альбома:  Akon, Timbaland, Sean Garrett, Polow Da Don, Kara DioGuardi, Will.i.am, Bryan Michael Cox, 50 Cent. И что Николь записала около 70 песен и только 15 лучших войдут в альбом.

2

Akon, Timbaland, Will.i.am и "полтинник" - это очень здорово! А песни, не вошедшие в альбом, найти можно будет?

P.S. И еще, "wikipedia" - не тот источник, которому стоит верить! Бредятину пишут с завидной регулярностью. Это на будующее...  ;)

3

denver написал(а):

P.S. И еще, "wikipedia" - не тот источник, которому стоит верить! Бредятину пишут с завидной регулярностью. Это на будующее...

Не только Wikipedia об этом пишет!
Но альбом рульный будет!!!  :rolleyes:

4

denver написал(а):

P.S. И еще, "wikipedia" - не тот источник, которому стоит верить! Бредятину пишут с завидной регулярностью. Это на будующее...

Сам знаю, поэтому написал, что это еще не подтвержденная информация. Часто бывает, что все же доля правды есть.

denver написал(а):

А песни, не вошедшие в альбом, найти можно будет?

Думаю да, в качестве бонусов, конечно не все но многие можно будет

5

Candyman написал(а):

Думаю да, в качестве бонусов, конечно не все но многие можно будет

Может, и на невошедшие в альбом песни клипы будут, так что всплывут песенки.. ;)

6

все песни будут опубликованы, не переживайте!

7

надеюсь будет больше песен спродюсированных полоу да доном.....имхо он ща лучший продюссер в мире

8

релиз альбома перенесли с июня на позднее лето...первый сингл появится в июле

9

XTernaL написал(а):

Может, и на невошедшие в альбом песни клипы будут, так что всплывут песенки.. ;)

такого не бывает....клипы снимают на синглы с альбома...чтобы повысить его продажи.....какой смысл тогда трать деньги на клип...если песни не будет в альбоме

10

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

такого не бывает....клипы снимают на синглы с альбома...чтобы повысить его продажи.....какой смысл тогда трать деньги на клип...если песни не будет в альбоме

Я сказал "может"

11

не может точно

12

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

не может точно

Ну как знаешь . . .

13

на википедии поместили инфу что альбом поступит в продажу 25 сентября

Отредактировано Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе (2007-07-03 02:51:38)

14

Чё я могу сказать? Будем ждать!

15

Где мона найти Get Into It? :help:

16

Катюша
Ты песенку хочешь или видео! Кусочек видео можно посмотреть вот ЗДЕСЬ Я уже в поисках целого видео,  :boast: оно уже есть кстати!

17

Я песенку :boast:

18

Пока не попадалась, как будет выложу! :)

19

Пасиба! Буду ждать. Песенка прикольная!

20

Катюша написал(а):

Песенка прикольная!

Ага! Мне тоже нра! Прям с первого прослушивания зацепила!))