Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » e-mails солисток PCD!!!


e-mails солисток PCD!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

На конецто я ломанул сайт PCD!Имеется база с реальными телефонами и электронными адресами солисток!кому интереснопишите!

2

daytar
а эл. адреса и телфоны проверенные?

3

Ну если это так важно,то могу протестить.

4

daytar написал(а):

Ну если это так важно,то могу протестить

Протести мне тоже интересно!  ;)

5

нелогично както....зачем им на сайте выкладывать свои телефоны?

6

Проверил ящики на Yhoo.com,пока что все сходится.Я ради интереса разошлюим всем письмецо.Да не на сайте выложены!А на серваке!я точно незнаю-ихние или нет.Надо попробовать сервак ихней рекорд-компании обработать...

7

хаха удачи

8

всё это чёс....их номера и т.д. на сайты бы не кидали.не надо нас разводить,тут не дети сидят!

9

Ну вы и ламеры!Если чтото есть на сервакеэто не значит что оно должно быть выложено на сайте!!!Можно было и головой подумать!

10

Да,кстати.На вашем сайте (http://nicole-pcd.org/) есть парочка инклудящихся скриптов.

11

Ясно, а ты пентагон мож сломать? Мне надо знать все о новом вооружении США, поможешь???

12

А зачем вообще нужны емэйлы? Что им писать? О том, как трулно живется нас простым советским детям? Или то, как мы их любим до умопомрачения? Они и так это знают. Вот когда случится какая-то ситуация, тогда я понимаю, есть повод поддержать. А так... Зачем засорять им ящик и себе нервы. "Ответит, не ответит!". Ну, если вам так хочется общения, то жгите сами, пробивайтесь. Мне кажется, чтобы общаться с такими как ПСД, надо быть на уровне. Не потому что они Звезды, а потому что и мы не лохи.
В общем, пробило меня! Если кто не понял, о чем я, пишите в личку. Я как раз заканчиваю пособие по фанатизму (сама пережила около 4 серьезных увлечений!  :lol: )....

13

Marya написал(а):

А зачем вообще нужны емэйлы? Что им писать? О том, как трулно живется нас простым советским детям? Или то, как мы их любим до умопомрачения? Они и так это знают. Вот когда случится какая-то ситуация, тогда я понимаю, есть повод поддержать. А так... Зачем засорять им ящик и себе нервы. "Ответит, не ответит!". Ну, если вам так хочется общения, то жгите сами, пробивайтесь. Мне кажется, чтобы общаться с такими как ПСД, надо быть на уровне. Не потому что они Звезды, а потому что и мы не лохи.

Согласс, ты всё правильно сказала. Если даже таким звёздам и написать что-то, то врятле они это прочтут. Им в день столько всего присылают и названивают бесконца. Нет гарантии что они прочтут ваше письмо, у них миллионы поклонников со всего мира, так что своего добьётся скорее всего только один из 999999 написавих людей.

14

Marya
Tina
Всё правильно говорите :yes:

Tina написал(а):

Если даже таким звёздам и написать что-то, то врятле они это прочтут.

Звёзды все разные бывают, как и поклонники....Знаю, некоторые читают и даже отвечают, и многим приятно получать письма.....
Сама я ни когда не писала, и даже не представляю что можно написать в таком письме....
На студии приходят мешки писем, интересно куда они их девают?

15

Матрёшка
есть такой сайт zvezdi.ru и через этот сайт можно отправлять письма абсолютно разным звёздам, представь есть ещё такие люди которые верят в то что эти письма будут прочитаны. а на счёт писем которые приходят окружению PCD, мне кажется эти письма даже не читают, сразу выкидывают.

16

Amina
может быть....
Знаешь, я как то давно, года три или четыре назад... ^_^ общалась на форуме с одной звездой, так сказать....Потом, как то один или два раза письмами обменялись и всё...на этом мои эксперименты закончились....И то как-то случай это получилось, но воспоминания остались)
  :lol: я получается один раз этим тоже грешила....совсем уже забыла...

17

Матрёшка
а что эта была за звезда?

18

Amina
:D  Только не ржать надо мной.......
Алиса Милано.....Мне очень нравится сериал "Зачарованные" :P

19

Матрёшка
"круто"))))))) ну ты и загнула!!! респект тебе!!! присмотри пожалуйста для меня там где-нибудь Джонни Деппа)))

20

Amina
Хорошо)))Сейчас у Ванэсси возьму его номер для тебя :lol:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » e-mails солисток PCD!!!