Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Pussycat Dolls "пролетели" в Австралии


Pussycat Dolls "пролетели" в Австралии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


В конце апреля в Австралии (в Сиднее) состоялась церемония награждений MTV Australia Video Music Awards.
Напомню, что Pussycat Dolls были номинированы в двух категориях - "Самое сексуальное видео" (клип "I Don't Need A Man") и "Лучшая совместная работа" (клип "Buttons").
Однако, ни в одной, ни в другой категории "куколки" наград не получили. "Самым сексуальным видео" стал клип Ферги "Fergalicious", а "Лучшей совместной работой" - клип Джастина Тимберлейка при участии Тимбаланда "Sexy Back".
Также надо отметить, что Pussycat Dolls на церемонии не присутствовали, так как в это время они ездили с туром по Штатам.
pcd-fan.narod.ru

2

Обидно, но может, и справедливо!  :yes:

3

ужас...я думаю им надо застрелится.......как же...не получить награду

4

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ужас...я думаю им надо застрелится.......как же...не получить награду

Награда не самое главное!!!  :yes:

5

Они и так знают,что у них море поклонников и настоящие поклонники любят своих кумиров не из-за наград! Все свои награды,я считаю, они уже получили!!!!

6

STONE написал(а):

Они и так знают,что у них море поклонников и настоящие поклонники любят своих кумиров не из-за наград! Все свои награды,я считаю, они уже получили!!!!

А я думаю, что не все!  ;)

7

XTernaL написал(а):

А я думаю, что не все!

Ну по крайней мере одна главная уже точно есть, любовь поклонников!  ;)

8

скорее бабло...на поклоников им пох наверна

9

Врятле. Нет поклонников-нет бабла

10

я имею виду что как раз на бабло им не пох

11

На бабло всем непох, ПСД не исключение.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » Pussycat Dolls "пролетели" в Австралии