- Поздравляю. Ты стала новой Pussycat Doll.
- Спасибо, спасибо.
- Какие ощущения?
- Отличные. Моя мечта воплотилась в жизнь, и я наслаждаюсь каждой минутой.
- Расскажи для тех, кто не в курсе, из-за чего ты решила принять участие в этом шоу, и что вдохновило тебя на то, чтобы стать следующей Pussycat Doll?
- Я хотела стать исполнительницей еще с тех времен, когда была маленькой девочкой. Я танцую и пою всю свою жизнь, так что это моя мечта. Когда я узнала, что в группу ищут новую участницу, то поняла, что это мой шанс и решила использовать его. Все ради осуществления моей мечты!
- Во время шоу ты часто говорила о том, что твоя дочь является твоим вдохновением. А за время участия в проекте тебя одолевали какие-нибудь сомнения?
- Конечно, всем людям свойственно сомневаться. Но всегда нужно идти вперед и не сдаваться, только так можно достичь своих целей.
- В последней серии ты очень сильно поругалась с Мелиссой Р. Были ли у вас проблемы в отношениях во время всего проекта, и почему конфликт так обострился?
- До окончания шоу мы не ссорились. И никаких трений в отношениях между нами не было. Просто это была стрессовая ситуация. Это было соревнование. У нас были разные эмоции, которые выплеснулись, когда мы были на пике напряжения. Мы поссорились так, как ругаются друзья, братья и сестры, а потом помирились.
- А ты сейчас продолжаешь общаться с девушками из проекта?
- Конечно. Все девушки такие классные. Я очень сдружилась с Бриттани и Мелиссой С. С ними я общаюсь постоянно. Недавно вот общалась с Мариэлой и Джейми. С остальными переписываюсь смсками. Мы продолжаем поддерживать отношения.
- Насколько сильное давление ты ощущала перед финальными выступлениями?
- Мне было очень страшно. Особенно, когда я попала в финальную тройку. Я понимала, что я очень близка к победе, но победительницей могла стать любая из нас. Было такое ощущение… Я хотела справиться со всем, хорошо выступить, так чтобы потом не жалеть об этом. Так что я очень рада тому, как все сложилось.
- После твоего сольного выступления насколько сильно ты была уверена в своей победе?
- Я всегда была уверена в себе на протяжении всего проекта, но я также знала, что остальные участницы очень талантливы, и они сильные соперницы. Я знала, что кто бы ни выиграл в этом шоу, это было бы заслуженно.
- Все с нетерпением ждали финального решения судей. О чем ты думала в этот момент?
- Я думала обо всех людях, которых я люблю – о своей дочери, о маме, о своей семье. И я молилась за то, чтобы я выиграла. Я хотела, чтобы все быстрее закончилось. Я просто хотела выиграть, понимаете меня?
- Что ты ощущала, когда впервые выступала на сцене в качестве участницы Pussycat Dolls?
- Было классно. Это именно то, ради чего я и пришла на проект. Я не могла дождаться того момента, когда выйду на сцену с девочками. Я рада, что мне представилась возможность быть одной из этих талантливых и красивых женщин. Это честь для меня.
- Расскажи о своих планах. Что происходит в твоей жизни сейчас, когда ты стала одной из Pussycat Dolls? Чего ждать фанатам?
- Я на самом деле не знаю, что будет. Я только что выиграла. У меня недавно была встреча с представителями рекорд-лейбла, так что поживем – увидим.
спасибо Ксюше pcd-fan.narod.ru