Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » "Дневник The Pussycat Dolls"


"Дневник The Pussycat Dolls"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

мне просто очень интересно кто еще смотрел "Дневник Pussycat dolls"на MTV?И ваше мнение о передаче

2

Если эта передача о их турне по Европе и концерте в Лондоне, то я смотрел! Ниче так передача - нормальная, но не содержательная вовсе... Бывают и более информативные! Еще один раз смотреть не хочу, хотя смотрел около года назад...  :(

3

Из всей передачи мне понравились только шутки Николь!
КОГДА новая будет???  :D

4

я смотрела "дневник PCD", прикольно, мне понравилось, хотя передача могла быть и лучше

5

Amina написал(а):

я смотрела "дневник PCD", прикольно, мне понравилось, хотя передача могла быть и лучше

и ее сто раз повторяли

6

STONE написал(а):

и ее сто раз повторяли

А я только один раз попала, да и то не с начала! Обидно!

Отредактировано ВЭЛ (2007-05-10 22:40:00)

7

;) Ммм... Я смотрела и даже записала. Ники жгет! Особенно, когда про девочку рассказывала. Тогда я поняла, что на самом деле вполне "своя", без заморочек.

8

Marya написал(а):

Особенно, когда про девочку рассказывала.

:lol:  прикольный момент)))

9

Marya написал(а):

Тогда я поняла, что на самом деле вполне "своя", без заморочек.

Зато ща!

10

:O А я не видела ее!

11

Завтра по MTV в 12.00. Дневник PCD. Не прпостите. ;)

12

анка
Спасибки что сказала! Очень посмотреть хочется! Один раз только на него папала, да и то к концу! Не забыть бы!

13

В воскресенье повтор, если чего. :)

14

Ну я ессесно  не видела. И не в теме  :lol:

15

Rasheeda
Ну как всегда! :lol:

16

Посмотрела дневник! Жалко что такой коротенький! :( Но мне понравился! Они очень дружные!

17

а это старый был или новый уже?

18

BRED
Старый! Я просто на него никак не попадала! ^_^

19

Сегодня в 18.30 повтор по MTV. Дневник Pussycat Dolls.

20

Дневник Pussycat dolls/ ;)

http://www.dailymotion.com/search/pussycat+dolls/video/x1xkzj_diary-of-the-pussycat-dolls-mtv_events


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » "Дневник The Pussycat Dolls"