Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итаааак.....

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Ну вот мне кажется и настало время когда стало понятно что сольная карьера Николь закончилась.....3-й сингл никто не покупает и по радио его почти не крутят....никакого промо.....выпускать вот таким образом уже 4-й провальный сингл студия я думаю не станет

2

какой сингл 3-й?

3

puakenikeni

4

aaaa...ну мне если чес и самой он не нравится.

5

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

3-й сингл никто не покупает и по радио его почти не крутят....никакого промо.....выпускать вот таким образом уже 4-й провальный сингл студия я думаю не станет

Удачненько начала карьеру,ничё не скажешь)  :D

6

Мда...а с Pussycat Dolls не одного провала не было....

7

Я помню как все говорили, вот какая Николь молодец, сама начала свою карьеру, что она была основой группы, что теперь группа не сможет ничего делать, оказывается что на самом деле Николь одна не может, только с группой...

Все по плану))))

8

ну блин, и чего теперь???
ждем второй альбом PCD!!!!!
при всей моей симпатии к Николь, и любви к её сольному творчествУ, могу сказать одно...
в Pussycat Dolls она мне ближе, и буду счастлив её участию с кошечками!

9

Да говорили! Да верили! Но если реально посмотреть, то сольная карьера у неё не очень-то идёт! Конечно все поклонники надеются, что все ещё получится!Просто ситуацию надо оценивать трезво!  :)

10

Теперь на Амазоне так пишут про дату релиз

Availability: This title will be released on December 31, 2020. Pre-order now! Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available.

Насчет релиза скажу, что начать сольную карьеру это сложный шаг и тут как повезет. Нужно быть в нужное время и в нужном месте и чтоб тебя спонсровали хорошо и раскручивали. Лично меня устраивает Николь и как фронтвумен в PCD, но иногда хочется слышать кщк и ее личную сторону.

11

Candyman написал(а):

Нужно быть в нужное время и в нужном месте и чтоб тебя спонсровали хорошо и раскручивали

Её итак по-моему хорошо раскручивали и спонсировали, но вот про место и время - то действитеьно Николь стала не интересна без PCD, народу в данное время нужно что-то другое, а что именно... вот это вопрос )))

12

Я так не думаю. :cool:
Просто не удачны выбраны песни. но мне все песни нравятся.
Мне очень понравилось с Тимбо и со Стингом. :)
И всё равно Николь стала интересней во всем. ;)
иногда бывает , что любой певец или певица не очень интересна своей стране, но вдругой просто звезда.
если интересно могу привезти пример.
А как например, встретили Николь на EMA. :)

13

да кстати думаю в европе она альбом в любом случае выпустит....бэби лав там хорошо прошел

14

Знаю, в Германии помешаны на Николь, да и на куколках тоже. Но для артиста и его кошелька популярность в Америке самое главное

15

Candyman написал(а):

Но для артиста и его кошелька популярность в Америке самое главное

Ей и в России всякие там Абрамовичи неплохо заплатят)

16

выпускать hnin в Европе самый лучший вариант, ещё в Азию (они помойму от всех болдеют)...

анка написал(а):

Просто не удачны выбраны песни

если ты про синглы, то согласен...
SV и Puakenikeni.... не для массы...

а ещё нужно заметить, что ещё не одна певица из женской группы не стала признаной....
так что может и Николь не рыпаЦЦа)
в любом случае альбом хочеЦЦа дождацца...

17

BRED написал(а):

ещё не одна певица из женской группы не стала признаной

А как же Бейонсе? ;)
Она же смогла стать сольной мегазвездой, хотя тоже изначально пела в группе.

18

Ksenia
хотя да Бийонс.......
:D

19

Ksenia написал(а):

А как же Бейонсе? ;)
Она же смогла стать сольной мегазвездой, хотя тоже изначально пела в группе

Исключение лишь подтверждает правило! ;)
А я вот что скажу: если Николь разочаруется в сольном проекте и замкнется в себе - это будет еще большим провалом! Пусть неудачное начало, но продолжает пусть...столица не сразу строилась...

20

кто же будет с ней продолжать и вкалдывать деньги када они не возвращаются назад? трех попыток куда более чем достаточно.....взяла бы она себе имя попроще....а то я где то читал что америкосы не могу найти например последлний сингл потому что турдно пишется....да и фифти сент помнится даже после совместной записи трэка с ней все равно не помнил ее фамилию