Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Нужен ли сайту чат?


Нужен ли сайту чат?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Нужен ли сайту чат?
Да, я там буду

58% - 10
Нет, мне достаточно форума

35% - 6
Меня это никак не интересует

5% - 1
Голосов: 17

1

Появилась идея создания чата на форуме. Ваше мнение по этому поводу,голосуем,высказываемся - это важно!!

2

идея полное говно потому что на сайте редко больше 3х человек пересекаются

3

Ни за какой вариант не голосовал...
Сам в чате сидеть не буду, т.к. если что - могу в аське с человеком пообщаться. Но если чат продвинет на ваш взгляд сайт (в чем я сильно сомневаюсь, т.к. в чате ничего дельного в большинстве случаев не увидишь), то я против не буду...вобщем, я выбираю "против всех".

4

Я "ЗА" а почему бы и нет?  Я могу бывать в чате) Может быть новички и другие пользователи  будут там задавать вопросы,а не разводить флуд на форуме))) Ненаю будет ли там кто или нет,но оч даже неплохая задумка ИМХО)  ;)

5

я за второй вариант, потомучт идея не очень конечно... ;)

6

ВЭЛ
я с тобой согласна! так на форуме будем писать по теме, а если кому-то припёрло пофлудить, путь это делает в чате (Господи, я ж сама флудилка ещё та....)

7

Amina
Вот нам с тобой чат точно нужен! Пофлудим там от души!  :lol:

8

Амина,Бэ,обсуждение ав в другой теме

9

не бери на себя слишком много

10

Я непротив

11

Конечно нужен, это ж так весело...и народу тут бывает достаточно...сегодня например 7 чел. пересеклись...а чат еще и добавит форуму популярности...и много интересных, умных людей которые без ума от Николь придут к нам )))

Отредактировано SeanTimberlake (2008-01-10 21:53:46)

12

а еще больше идиотов

13

Не ну если быть всем недовольным вечно то конечно...идиотов....хехе...
Сам по себе бе бе бе ты не обижайся конечно, но я не одного положительного сообщения от тебя не видел..ну нельзя же быть вечно всем недовольным...эт конечно мое субъективное мнение)))) больше позитива...я думаю чат не навредит форуму)

14

А я за чат. ;)

15

За! А что? Прикольная идея)

16

Так, как все-таки большинство людей на данный момент поддерживают идею чата, предлогаю возможно временный чат, который расположен на сайте http://fergie.org.ru/chat, не пугайтесь, это мой сайт и чат, в чате никто не сидит, поэтому пользуйтесь, если понравится и людей будет много и часто, тогда установлю его и на этом домене, удачи!

17

Пасиба)) Народ, дуйте в чат))

18

:) уже отметилась

19

я уже отметилась! если что мой ник: Dirty Girl

20

Йа Arista ;)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Нужен ли сайту чат?