Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » А у кого в институте/школе девушки ставили танец под Buttons


А у кого в институте/школе девушки ставили танец под Buttons

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просто интересно только у меня в школе, а потом и в институте (не)умелые девицы прыгали, извивались под божественное творение Buttons )))
-------------------
Может у кого видео есть школьного/институтского Buttons...потому что сей перфоманс можно заносить в рубрику "Юмор" )))
-------------------
В свою очередь выложу видео где одни неуклюжие девочки пляшут под Баттонс ))))

2

У меня ставили! Мне понра оч! Пять дефченок...ммм. Может это мое субъективное мнение, но мне понравилось! У нас Юлька была за Николь. Вобщем хорошо. Ну это в школе было еще...в прошлом году.
З.Ы. Неожиданно расперло. Извиняюсь за несдержанность.

3

А я как-то видела, как на улице девочки-школьницы (по виду класс 6-7) репетировали танец под "Buttons". Причем песню они включали на мобильнике, а потом постоянно ругались кто за кого танцевать будет.
Веселое было зрелище для прохожих  :lol:

4

У меня в универе ставили....девочка, которая была Ким, стул под собой разломала))))

5

Dream написал(а):

девочка, которая была Ким, стул под собой разломала))))

ухахахахаха)

6

потом еще оправдовалась что так и было задумано :lol:

7

Вот вот...и таких казусов дохренищща )))) у нас девочка одна так махала культяшками когда танцевала, что снесла микрофонную стойку, которая упала практически в 10 см. от лица уважаемой учительницы )))) вот смеху бы было...

8

Надо не микрофонными стояками учительниц пришибать,а выдающимися вокальными данными...как у Ник,две ВЫДАЮЩИЕСЯ вокальные данные ;)

9

У нас ставили, но вообще я думаю тогда это делали во всех школах))))

10

У кого ставили,а у кого позорились :lol:

11

Don'tCha написал(а):

я думаю тогда это делали во всех школах

Не! У мя не ставили! И прально делали! Я се боюсь это представить)))  :lol:

12

ВЭЛ,а мож ктото из твоих одноклассниц - будущая "куколка",ты подкинь идейку ;)

13

Dream
Если тока Я))  :cool:  :lol:

14

ВЭЛ написал(а):

Если тока Я

Лично я и не сомневался, что ты так ответишь...

15

DenFanLoko написал(а):

Лично я и не сомневался, что ты так ответишь...

Эт почему?  :cool:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » А у кого в институте/школе девушки ставили танец под Buttons