Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Новый дизайн Версия 4.0


Новый дизайн Версия 4.0

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут можно прокомментировать изминения на сайте, опрос стоит на главной странице. Это очередной произведение моей фантазии, не судить строго, но и не говорить неправды) Если дизайн совсем не понравиться, есть возможность его поменять на вами предложенный. С наступающими Вас праздниками

2

Всё супер цвет отличный, яркий. Огромное спасибо. :bye:  :thank_you:

3

анка, спасибо.
Такс, забыл сказать, что сайт у нас любит Opera и Firefox

4

мне если чесно понравилось конешн...
но вот обновления, текст как то съезжает влево, и с картинкой несовпадает, я имею ввиду cutenews неслитно стоит с логотипом. Это мне так кажется...
а ещё опять же в обновлениях, ну очч жирный заголовок...
а так все очч мило и светло)

5

Еще бы добавить че нибудь, круто бы было)

6

BRED написал(а):

но вот обновления, текст как то съезжает влево, и с картинкой несовпадает, я имею ввиду cutenews неслитно стоит с логотипом. Это мне так кажется...

Я так понимаю, что ты сайт смотришь в Internet Explorer.
У меня в Эксплорере та же фигня  :sorry:
Смотрела еще в Опере, там все красиво и ровно.

7

Ksenia написал(а):

сайт смотришь в Internet Explorer.

угу) наверн из-за этого

8

Всё отлично,  ;)  но вот я тоже через Internet Explorer и шапка форума смотрится не очень!!!  :(

9

Но мне больше нравился предидущий вариант ;)

10

Гуд. Понравился этот вариант больше, нежели предыдущий...

11

Мне оба дизика оч нравятся! Все дизайны этого сайта всегда были потрясные)) Глеб, маладца, стараешься, всегда у тебя выходит что то оригинальное))  :P Единственное что могла бы сказать, что было бы здорово если б кнопочки "NEWS, NICOLE, PCD, MEDIA..."  и т.д были чуть побольше и даже немного поярче)))  ^_^

12

мне новый дизайн очень понравился. темный уже действительно поднадоел. и новости теперь лучше читать.

Отредактировано Marri (2007-12-26 11:59:13)

13

cмените уж дизайн сайта плиз,а то так надоел(((извините....

Отредактировано Kamila (2008-07-08 15:49:48)

14

Kamila написал(а):

cмените уж дизайн сайта плиз,а то так надоел(((извините....

Как раз им занимаюсь, на днях....


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Новый дизайн Версия 4.0