Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » NE-YO может отдать песни Спирс Николь Шерзингер!


NE-YO может отдать песни Спирс Николь Шерзингер!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Певец R&B NE-YO написал несколько песен для проблемной поп звезды Бритни Спирт, но может закончить работать с ней отдав песни cолистке группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер.24-х летний хитмэйкер , писал трэки для Бритни, Уитни Хьюстон, Селин Деон и Рианны, но стоит отметить, что исполнительница песни TOXIC, могла и не получить те песни, которые на самом деле были придуманы для нее. NE-YO, настоящее имя Шеффер Чимер Смитт, заявил, что будет ждать Спирс, чтобы иметь дело с ней,но только если она станет посещать назначенные в студии заседания. Он объясняет "Мы организовали не меньше 4-х заседаний для Бритни, все, что от нее требовалось, это прийти и прослушать те песни, которые я написал для нее, но она не разу не появилась. Они,что думают, что я буду прятать эти песни до того как она выздоровит!? Но песни то могут прекрасно звучать и в исполнении Николь Шерзингер, THE PUSSYCAT DOLLS , так что..."
contactmusic.com

2

Вау, люблю Бритни, но сейчас думаю ей не до  NE-YO, а в исполнении Николь любые песни будут звучать клево!

3

ну незнаю..насколько известно мне, у Николь альбом почти готов!!
недумаю что она собирётся записывать песни Ne-YO так "с пыла, с жара"...
...если только на вторую пластинку)

4

кто любит бритни???я чет не слышу....ОНА НЕУДАЧНИЦА!!!Е**ть еёё...вот бесит она меня больше всех!!!

5

Doll-Man, я ее тоже не переношу, НО:
1) оскорблять чужие интересы - подло и ценично, из детсада что-ли только вышел?
2) тем более ты против админа выступаешь...  :D это будет проигранный бой, другое дело, если ты бы по делу возмущялся!

6

против двух админов.....извини конечно, но не надо так!

7

я не против админа....но бритни слушают только педиики(без обид)

8

Doll-Man написал(а):

я не против админа....но бритни слушают только педиики(без обид)

Зря ты так жёстко!  :/
Но мне Бритни тож не особо...

9

Я так мыслю Николь песни Бритни исполнит еще лучше самой Бритни,такчто решение правельное 100%

10

ну не скажи....у Спирс песни, особенно в дуэтах, более менее R'n'B и они не плохие их хочется слушать, ну хотелось.....а вот даже с такого Britney Spears - I Love Rock'n Roll, разве плохая песня....?а вот песня DO SOMETHIN, это манера pcd, ну она конечно не косила под них...TOXIC - плохая песня??OVERPROTECTED - песни столько лет, на неё 7 официальных ремиксов....и она жжёт!!! я слушаю то что нравится и Спирс не могу из этого списка выкинуть!

Отредактировано Масёк (2007-03-23 11:19:30)

11

Овратительный голос , популярность сделаная на пустом месте , песни "ниачём" c IQ=2 (как у П.Хилтон =)) это всё "милашка" Бритни

12

:lol: Hank, жестко, но по делу высказался! +1 и пять баллов...

Отредактировано denver (2007-03-23 17:26:02)

13

Если уж говорить о Бритни конкретно возможно ее творчество и заслуживает высоких баллов,я небыл некогда ее поклонником просто все имеет привычку кончатся и время Спирс неумолимо подходит и многие это в шоу-бизнесе видимо понемают темболее последнии новости о Спирс еще раз подтверждают творчиство врядли пойдет если в личной жизни полный бардак.

14

Тема превращается в "тему про Бритни"... А если по теме, то я согласен с Hank - у Брит песни мягко говоря не очень... Может конечно они ей шли, но это не значит, что они пойдут Николь. Вот лично я категорическое НЕТ говорю союзу Николь и NE-YO... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful2.gif

15

Ну тут я согласен,NE-Yo думаю просто надо продвигать свои песни и недумаю что он задумывается на тем пойдут они Р.С.D хотя надо признать ставку он делает правельную. интересно что сама Николь об этом думает может и незаманит ее такой союз со стихоплетом

16

ну базар, Спирс "умирает", а если так и будет продолжать, то совсем "умрёт". NE-Yo..хм...да он то сам ещё "малыш" на музыкальном олимпе, да вот сами зацените
"Ne-Yo: немного о нем и он малость о себе"
В маленьком офисе на Манхеттане Ne-Yo передает свои размышления репортеру в интервью. Рассказывает он о своем персональном росте и карьере. «Я типа важная персона» — шутит. Ne-Yo может посмеяться над самим собой, его карьера же, ход которой мы все видели не шутка. Большинству он известен как композитор, его перу принадлежат знаменитые «Irreplaceable» и «Let Me Love You». Его дебютный альбом «In Own My Words» продался в количестве 1,4 млн. экземпляров по всему миру. Сингл с его альбома «So Sick» держался на 1 строчке хит-парада The Billboard Hot 100 две недели. Правда сейчас, перед выходом нового альбома «Know Me» в апреле многие предсказывают резкий спад.

17

Да, Господи, чё вы тут детский сад развели? Я конечно УЖЕ не фанатка Спирс, скажем так, просто поклонник, но по-любому любых знаменитостей оскорблять нельзя, думаю, что ему не стоит отдавать песни Николь, поскольку думаю, что песни получились не в её стиле..вобщем, решать не мне..


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Последние новости » NE-YO может отдать песни Спирс Николь Шерзингер!