Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Her Name Is Nicole - провал или суперпровал?


Her Name Is Nicole - провал или суперпровал?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

На сайте Amazon.com уже можно заказать альбом Her name is nicole....сегодня с утра в общем списке альбомов Николь занимала 4938 место....на данный момент альбом находится на 5124 позиции.....он канешна поднимется выше но думаю что вся сольная карьера Николь была ошибкой....альбом стоит очень дорого судя по тому кто его продюссировал и врядли он принесет доход

2

Whatever U Like - лишь 12 трэк?!  :O Это жесть...а эта ужасная песня Super Villian - первый трэк...это будет ужас. :(
Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе, цифры, которые ты привел, просто ужасают...

3

порядок трэков не имеет значения....

4

Писец какой!  :O Обидно за Ник  :(  , но может ещё всё образуется!?

5

Чарты
Whatever U Like - 114 (USA), 57 (Canada), - (UK)
Baby Love - 112 (USA), - (Canada), 34 (UK)

статистика провалов

6

В Великобритании преордер на 12936 месте

7

Мде, хреновенько   :/

8

так всегда...вроде повышенное внимание к альбому,но получается такое "Г", ОБЛОЖКА ТОЖ НЕОЧЕНЬ...она там на усопшую у забора похожа(((

9

Да уж.Жаль что все так повернулось одним местом....

10

Я фигею над вами, чего вы всё заладили провал.
У Николь всё будет супер!!!!!

11

анка, я сказал провал и привел аргументы, ты сказал все хорошо и всё....

12

5314 место в амазоне...еще минус 200 строчек

13

Могу поспорить, что это не провал. :/

Отредактировано анка (2007-10-30 18:39:05)

14

анка написал(а):

У Николь всё будет супер!!!!!

Согласен!!!!

Мне лично побаробану какое место ОНА занимает в этих чартах, главное то что альбом вышел, и небеда что рейтинг низкий, цены высокие, первый блин всегда комом!

15

анка написал(а):

Могу поспорить, что это не провал. :/

Отредактировано анка (Сегодня 18:39:05)

не хочу тебя оскорблять но как у тебя с головой? ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОВАЛ...есть все данные

16

STRAIKER_RZ_666 написал(а):

Согласен!!!!

Мне лично побаробану какое место ОНА занимает в этих чартах, главное то что альбом вышел, и небеда что рейтинг низкий, цены высокие, первый блин всегда комом!

дело в том что при таком раскладе сольная карьера Николь умрет

17

ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ! МАТ ЗАПРЕЩЕН!
STRAIKER_RZ_666 Перепиши в нормальной форме или удаляй!!!! А если нет, удалю сама!

18

А я все равно пойду и куплю ее альбом.И фиг с тем,что удача повернулась одним местом.Для нее главное не сдаваться.

19

STRAIKER_RZ_666 написал(а):

Ты сука, пизди поменьше, и не каркай!!! И я те говорил кое что - ЗАБЫЛ!!! ДА!!!

И мне поебать что пишут эти глисты, Она супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА НОМЕР ONE ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

писать такое значит опуститься ниже плинутса....считай оскорбил сам себя этими же словами...если ты просто напросто не видишь разницы между творчеством и коммерцией то извини уж....творчество Николь тут любят все......поэтому собсно и сидим на форуме......но в данной теме обсуждаются продажи....а увы и ах именно ради них все и делается а не для поклонников

20

Остальных я попрошу держать себя в руках ....в качестве утешения помните что у Николь есть группа .... в успехе которой сомневаться не приходится


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Her Name Is Nicole - провал или суперпровал?