Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Жалобы на администрацию.Part 2


Жалобы на администрацию.Part 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Простите...но кто такая Ксения? она пришла сюда...она здесь никто и она администратор....я каэш рад что она там админ какого то еще форума и сайта похожего но здесь и без нее нормально...оказывается что она удалила мое сообщение.....(по теме кстати).....кароче на костер.....хотя она наверна удалит это......

2

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,присоединяюсь!так не делается!!!!чё за админы! Глеб вообще отдыхает....а новый человек убивает наши посты!!!

3

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,
Меня очень удивляет подобное замечание, так как ничьих постов я не удаляла.
Вполне вероятно, что это заглюк форума, так как у меня самой часто бывает, что когда добавляю пост, мне пишет, что форум перегружен и пост не добавляется.
В какой теме ты оставлял сообщение, которое пропало? И с чего такая уверенность, что его я удалила?

Масёк,
Да уж, конечно, как новости с моего сайта воровал раньше, так все в порядке было, а теперь жалуешься...
Ну-ну...

4

Ну и мужики пошли, лишь бы человека оскорбить. Давайте жить дружно. ;)

5

Ksenia,ты свои новости лицензировала??хотел и брал.когда хотел тогда и указывал ссылку.я смотрю ты такой профи что сюда подбилась.а свой супер проект кинула.новости не воруют а копируют.тем более я их публиковал не на своём сайте а на конченом сайте марианны! так что всё намано у меня.а администратор форума ты не по праву!

6

Масёк,
А ничего, что это чужой труд, который ты, не указывая ссылку, присваиваешь себе? Это и называется воровство. И дело не в том, на своем сайте ты их публиковал или на каком-то другом.
Кроме этого, хочу сказать, что тебе бы следовало как минимум иметь уважение к тем, кто работает над этим сайтом и этим форумом. А то, что ты написал, уже является оскорблением. Я не Глеб, за такое могу и забанить. Так что считай, что тебя предупредили.

7

хотелось вы извинится перед ксенией.....ммм...ну кароч то сообщение которое якобы она удалила я ваще писал на rnb-music

8

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,
Да ничего, бывает.
В общем, рада, что в итоге инцидент оказался исчерпан :)

9

Масёк написал(а):

так не делается!!!!чё за админы! Глеб вообще отдыхает....а новый человек убивает наши посты!!!

Глеб не отдыхает уже давно, а второй админ сайта и форума Ксения уже 2 недели. Если бы ты был на сайте, а не только на форуме то мог увидеть сообщение в новостях. А обсуждение администрации тем более критика не приветствуется по-моему на любом форуме! Если есть какие-то пожелания или вопросы все можно написать на электронный адрес или личным сообщением

10

У меня не жалоба,просто просьба: СДЕЛАЙТЕ АВАТАРЫ ХОТЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ!!! я уже затр.....сь в пэинте картинки вырезать, и они всё равно не влазиют!!!

11

Rasheeda,для есть фотошоп крошка))

12

Масёк
если бы у меня был фотошоп я бы не жаловалась)

13

А я и без фотошопа справляюсь! ;-)

14

Люди почему я не мог на форум месяц зайти???????? o.O

15

Nik Zinger
Что значит "не мог зайти"? Форум не открывался или при попытке залогиниться получал отказ?


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Жалобы на администрацию.Part 2