Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

У Pussycat Dolls на данный момент 7 видеоклипов: Sway, Don't Cha, Stickwitu, Beep, Buttons, I don't need a man и Wait a Minute. Все они потрясны, но какой или какие Вам нравятся больше всего? Мне, например, Sway, Stickwitu, Beep, Buttons, Wait a Minute ну тоесть почти все. Для того чтоб напомнить как выглядят их клипы, смотрите капсы в галерее

2

Мне Stickwitu нравится больше всего, а маме моей - Sway.

3

Я тащусь от WaM и Don't Cha!!!
Заводят они круто!

4

Мне нравиться BEEP болше всего.......на втором месте всеостальные, а на третем wait a minute.......

и че за время у меня вообще 4:00 утра

Отредактировано MsTiTeL (2007-03-08 01:55:22)

5

Wait a minute!!да вообще все клипы хорошие!

6

неее,Buttons - самый дорогой,красивый и сексуальный клип...респект "пуговицам"!!! :D

7

Да Buttons завораживающий клип..ну просто горячи...зажигают.....хотя всегда они зажигают..

8

назовите мне пожалуйста хоть один не сексуальный клип PCD!!!!! :)

9

Stickwitu...

10

ну на такою лирическую песнб клип хороший....кстати там тоже есть какая то сексуальность...

11

Масёк написал(а):

кстати там тоже есть какая то сексуальность...

Это точно, такая спокойная, приятная сексуальность

12

все клипы отличные, но мои любимый  - Beep и Don't cha!

Buttons - самый дорогой

я чётта так не думаю, чего там дорогого?)))

13

но зато как красиво!!!

14

Обожаю I DONT NEED A MAN & BUTTONS!Все очень ярко и танцевально!Эти клипы я могу пересматривать много раз!

15

с этим не могу не согласиться...

16

еще раз говорю(это не наезд ;) )...buttons самый дорогой клип...i don't need a man самый дешевый!!!В "пуговицах" столько спецэффектов...на освещение потрачена куча бабла...короче!!!Купите DVD и сами поймете!!! )))

17

Doll-ManА мы тут,что судим клипы по их стоимости?(это не наезд)

18

чем дороже...тем прикольнее...хотя...кому как!!!

19

Doll-Man,ты знаешь невсегда...ещё Снуп Дог в дешёвом снялся.но у PDC аочти все клипы хорошие и эффектные!

20

Doll-Man
я не думаю что пустить огонька в конце видео - стоит очень дорого))


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Любимые клипы