Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Ваша любимая куколка?


Ваша любимая куколка?

Сообщений 21 страница 40 из 90

Опрос

Ваша любимая куколка?
Nicole

61% - 35
Ashley

8% - 5
Kimberly

12% - 7
Carmit

3% - 2
Jessica

3% - 2
Melody

10% - 6
Голосов: 57

21

Моя любимая куколка КИМБЕРЛИ. Она просто супер!!!!!  Она у меня на первом месте. Но остальные тоже супер......

Кимберли на фото справа....

22

Nicole FOREVER :)

23

Angelina написал(а):

Nicole FOREVER

Ндааа, коротко и ясно...
Блин, почему у Джессики ни одного голоса???!!!  :/

24

XTernaL
потомучт тут все только от Николь без ума)))
вот посмотреть опросы на зарубежных сайтах о пусськах, такого же рода, по-мимо Николь, всегда лидируют Ким и Кармит...

25

Николь действительно суперская!!!! Мне она очень нравится. Николь все любят, потому что она всегда на первом плане, если бы она была где-нибудь сзади, поклонников бы у неё было меньше! Мне Мелоди как-то не нравится..... К Кармит нормально отношусь. Джесси и Эшли классные, но Кими для меня всё же самая классная....

Отредактировано Ким (2007-04-05 00:11:57)

26

Ким написал(а):

Николь действительно суперская!!!! Мне она очень нравится. Николь все любят, потому что она всегда на первом плане, если бы она была где-нибудь сзади, поклонников бы у неё было меньше!

Вряд ли ТАКАЯ была бы не на первом плане.  ;)   :)

27

А мне Джессика очень нравится.И еще Эшли и Николь.Только Кармит и Мелоди не нрава! :lol:

28

Lindsay
у бью за Кармит!!! :mad:  :lol:

29

Обожаю Эшли! Она ангелочек!!! Очень нравится Николь (ну и льстит то, что она на четвертинку русская) :P  :P  :P  Обожаю как танцуют Кимберли и Кармит. Нравится Джессика (просто очень симпатичная) а Мелоди прикалывает у неё "рожица" смешная!

30

Мелоди прикалывает у неё "рожица" смешная

да "рожица" у неё очч очаровательная!)))

31

Мне, как ни странно, Николь нравится в разных образах!
Мелоди - в Don't Cha, Кармит - в Buttons, Кимберли - в WaM и Buttons, кто там ещё...???... Эшли во многих клипах, Джессика - в Sway и ...

32

А мне Ким больше всего в WaM нравится, и Мелоди там тоже классная, правда мне она ещё в Sway нравится. А Николь.... даже не знаю..... вроде во всех нравится, но больше всего, наверное, в Lie  about us (с Авантом) а если брать всех писидишек вместе, то в WaM прикалывает она меня там! :lol:

33

XTernaL
мне тож кажется, что Николь просто не могла бы быть не на первом плане)

34

у Николь действительно больше певческого опыта, и внешность у неё отличная!!!

35

а мне нравится Мелоди,Николь конечно просто СУПЕР!

36

Leila написал(а):

а мне нравится Мелоди,Николь конечно просто СУПЕР!

Круто! Теперь никто без внимания не будет!  :)

37

Angelina написал(а):

XTernaL
мне тож кажется, что Николь просто не могла бы быть не на первом плане)

Вот вот.

Lapo4ka написал(а):

но больше всего, наверное, в Lie  about us (с Авантом)

Особенно в самом конце!
Волосы развевает ветер! УХ!  :)

38

НИКОЛЬ, НИКОЛЬ И ЕЩЕ РАЗ НИКОЛЬ. но и Эшли очень милая.

39

Ким написал(а):

ну что ж поделаешь. Ники - супер. Зато у Ким просто обалденный шпагат. Всегда смотрю и восхищаюсь. Но для меня НИКОЛЬ главнее всех.

40

miss Ayrin
вау, ты видела как Ким шпагат делает????
счастливица!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Ваша любимая куколка?