Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Ваша любимая куколка?


Ваша любимая куколка?

Сообщений 1 страница 20 из 90

Опрос

Ваша любимая куколка?
Nicole

61% - 35
Ashley

8% - 5
Kimberly

12% - 7
Carmit

3% - 2
Jessica

3% - 2
Melody

10% - 6
Голосов: 57

1

Кто в PCD Вам нравится больше всего?

2

Nicole... Без коментариев!  ;)

3

Я за Николь, но Эшли и Джессика мне тоже очень нравятся!
PCD рулят!!!  :)  Все остальные отдыхают!

4

Николь прекрастна спору нет......
есть у них и, прекрастные особи как Кимберли и Мелоди.......но на первом месте только Николь

5

хм....Николь

6

безусловно Николь...но Мэлоди тож нечего!!! ;)

7

XTernaL написал(а):

PCD рулят!!!  :)  Все остальные отдыхают!

Не надо так!!!  :mad: Ты здесь не один, есть люди, которым не только PCD нравится!!! Будь поаккуратней в выражениях!!! Тебе может не нравится та, что нравится мне или кто-то еще кому-то, но это не повод всех под одно гребенку писать, хоть это и форум о PCD!!! Уважай мнения других!!!

8

denver написал(а):

Не надо так!!!   Ты здесь не один, есть люди, которым не только PCD нравится!!! Будь поаккуратней в выражениях!!! Тебе может не нравится та, что нравится мне или кто-то еще кому-то, но это не повод всех под одно гребенку писать, хоть это и форум о PCD!!! Уважай мнения других!!!

Значит так, теперь меня слушай!
Уважать мнения других говоришь???
Я кого-то опустил??? Не вижу..
Быть поаккуратней в выражениях??? Я аккуратен..
И меня задрало таким образом флудить!
P.S. Флуд SUXX!!!

Отредактировано XTernaL (2007-03-09 20:11:27)

9

все классные!!!!!!!!!!!!!!!обожаю их всех, но по теме могу поставить только вот такой список:
1.Кармит, Мелоди, Николь, Джессика, Эшли, Кимберли)

10

блин....так скоро кину ссылку, кину опрос где нибудь на нейтральном сайте

11

А мне Эшли,Николь и Кимберли нравяться!Эшли такая милашка,а у Кимберли очень красивые глаза и она самая секси в группе по моему мнению)),а Николь очень суперски танцует и я обожаю ее голос!Она реально передает характер и суть песни!

Отредактировано coolbaba (2007-03-10 01:02:45)

12

А мне сейчас как-то все дороги стали!!!  :) :P  :rolleyes:

13

Я Чыста 100% за НИКОЛЬ, я тащусь от нее!!!

14

XTernaL
ага мне тоже как родные уже год)))))))))

15

я их давно к себе жить зову, а они никак билеты купить не могут! :)

16

Масёк
:D
мне тоже обещали....
ненакопили на поезд просто наверное))

17

Я извиняюсь конечно, НО: тема превращается во флуд!  :( Хотите поговорить - пишите ЛС или идите в Off-Top! Товарищи - прекращайте заниматься флудом, типа "я их пригласил" - "нет, я их пригласил"!!  :mad: Остепенитесь наконец, ХВАТИТ! Ну не возможно читать ТАКОЕ в  этих темах!! Флуду место в Off-Top... Извините, не сдержался...  :banned:

18

denver
да тебе тоже спасибо за флуд!

19

ну мне конечно тоже Николь нравится но Эшли тоже класс! тем более что Эшли танцует немного профессиональней чем остальные 5 куколок! но все равно я за Ники! :)

20

по-моему мнению - "самые лучшие танцовщицы" в группе - Кимберли и Кармит! Кими, вобще так круто отрывается весь концерт, и движения у нее такие "писанные")))
...вы меня поняли...
...но хуже всех двигается малышка Мелоди!)
НО всё равно я их ОБОЖАЮ!!!!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Ваша любимая куколка?