Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Предложения админу сайта


Предложения админу сайта

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ваши любые предложения по улучшению сайта пишите здесь

2

А можно расширить размеры и вес авиков? А то я свой все никак не поставлю... До 155 размер можно? Пожалуйста...

Отредактировано denver (2007-03-09 13:18:44)

3

Народу маловато...Надо сидеть на разных форумах и пиарить наш сайт!

4

coolbaba
это точно)

5

Я тоже за то, чтобы авка побольше весила, ну хотя бы 50 кб!!! Ну этож какой-то ужас, 20 всего!!!!!!!!!!

6

Lapo4ka написал(а):

Я тоже за то, чтобы авка побольше весила, ну хотя бы 50 кб!!! Ну этож какой-то ужас, 20 всего!!!!!!!!!!

совершенно согласна! а то я ни как картинку подобрать не могла! :(

7

coolbaba написал(а):

Народу маловато

Ну и ладно что маловато! Зато всё по теме. А на других, народу много и один сплошной флуд!!!! :/

8

Lapo4ka написал(а):

Я тоже за то, чтобы авка побольше весила, ну хотя бы 50 кб!!! Ну этож какой-то ужас, 20 всего!!!!!!!!!!

уже 60

9

предлогаю админу "убивать" весь флуд с форума!!!!
а не тот который ему понравиться!

10

Глеб не может постоянно чиать всё что мы пишем! я вам много раз писал ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! но вы же сами можете это не делать!

11

Масёк написал(а):

я вам много раз писал ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! но вы же сами можете это не делать!

Братец, хоть ты и добываешь какую-то инфу, но главный флудильщик - это ты! Т.к., во-первых, идет чей-нидь разговор, а тут ты со своим "не, не согласен" или "да, все супер"; во-вторых, тебе удается каким-то образом повторить одну и ту же фразу по несколько раз в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ! Типа мы не заметили... Возможность апеляции присутствует!  :D
Теперь по теме...  :) Глеб, ну когда уже можно поставить авик будет размером 155? Извини, если очень настойчив...

12

Масёк
знаешь ... какое совпадение!?
админ не выполняет свои обязанности, он почему то неудаляет флуд Икс - тЮрнида, или как там его!??
я конечно не знаю какие у них там отношения, но все же...
дело в том что у меня была небольшая перепалка с этим Экс -Тёрнитом, из за того что он затычка, лезит не в свои дела, и чтото строит из себя, хотя ничего не представляет, ну да ладно, это так к свединию, так вот, АДМИН удалил мои сообщения, а его где ИкЗ типо пытается меня "заткнуть" оставил, это нормально!
я конечно против этого всего, но я прасил КэндиМэна несколько раз чтоб он убрал все сообщения!!!
он отвечает мне туманными фразами и не удаляет!
этим самым провоцируя меня сюда больше вообще не приходить!!
т.к. он проявляет неуважение к пользователям!

Отредактировано BRED (2007-04-25 16:18:11)

13

DenFanLoko,зря ты так....я то в тему отвечаю и всё по разу!смотри а то потом из флуда не вылезешь!

14

между прочим флуд -это как раз самое интересное...ну да ладно.....
предлагаю сделать возможность загружать видеоаватары....
и сделать так чтобы подписи показывали
ну и еще  мне кажется что форум ограничен темами....например мона выкладывать же не тока видео ПСД но и другие клипы......и музыку......

15

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

и сделать так чтобы подписи показывали

А у тебя чего подписи не показывает? Просто настрой свой профиль! ;)

16

ну так все настроено....а подпись не ставится и ваши не вижу....тока ссылки

17

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

ну так все настроено....а подпись не ставится и ваши не вижу....тока ссылки

Да сранно!

18

оч сранно

19

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,так в чём проблема??!! ты можешь создать тему которая тебе нравится!!

20

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,не парься создавай тему и усё.......


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Предложения админу сайта