Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь в PCD

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

XTernaL

Если не больше !

Официально подтверждённо???? Не знаю, лично я слышала название диска только неофициально.....

62

информаций старая.....у тебя же сайт свой....плохо работают скауты...

63

если Николь уйдёт из группы, то будет уже как-то не так. Мелоди у них тоже отпадно поёт, но в роли главной солистки я её не представляю.

64

Amina написал(а):

если Николь уйдёт из группы, то будет уже как-то не так. Мелоди у них тоже отпадно поёт, но в роли главной солистки я её не представляю.

А уж тем более азия туда ну никак не вписывается

65

Tina
я с тобой согласна!!! Азии (ну или Эйже...называйте как хотите) делать среди красоток нефига!!! к тому же я заметила когда Азия поёт у неё бывает такой жалостливый вид, что аж плакать хочется)))

66

Amina
Я не понимаю зачем её туда зафигачили. Когда она давала интервью, то жаловалась, что у неё типа жизнь-жестянка. Так вот это, по сути, реклама такая, чтобы её все пожелели. Продюсеры просекли, что она всех бесит, и вот так прикинули её бедной ОВЦОЙ!

67

Tina
вот именно что ОВЦОЙ!!! по другому её не назвать!!! к тому же Эйжа очень склочный человек-почти со всеми остальными участницами переругалась по несколько раз!!! ну нафига седьмая участница? я не понимаю(((

68

А вы бы отказались ??????
Только вот не отнекивайтесь...  :)

69

XTernaL
скажу честно: я незнаю-просто у меня есть боязнь. если бы у меня была возможность стать певицей-я бы стала, но не в Pussycat Dolls, хотя спеть разочек не отказалась бы, а вот быть постоянной участницей-вряд ли

Отредактировано Amina (2007-05-18 17:51:44)

70

Я отказалась бы. Потому что какая седьмая участница не была бы большая часть фанатов её возненавидят полюбому, потому что привыкли к такому составу ПСД, какой он должен быть. А вот сама по себе петь я была бы не против. В группе ваще сложно поддерживать хорошие отношения, особенно в такой большой как ПСД. Многим кажется, что из-за такой истерички как Азия группа ваще распадётся. Но я думаю её  либо выганят, либо пакажут ей своё место! В любом случае ненадолго там эта дура.

71

А вот её пофигу на всё!
Свои личные интересы затуманили голову, а раз вы говорите, что она ещё и "танцевала", то это вапще!
Куда все смотрят? рейтинг у группы упадёт мне кажется!  :(

72

Она бывшая стриптайзёрша, это полюбому. Ничего она не танцует, просто дёргается. Уж больно нервная

73

у них там хареограф есть...я заметил что Kim может только ногу задирать...и всё!!!

74

Pussycat Dolls напоминает группу Spice Girls !!! :banned:

75

Nikki написал(а):

Pussycat Dolls напоминает группу Spice Girls !!!

:O  :O  :O

76

Nikki написал(а):

Pussycat Dolls напоминает группу Spice Girls !!!

PCD танцевальный герлсбэнд, а Spice Girls более вокальный

77

Nikki,сравнила палец с жопой....спайс гёрлз отстой.....псд-рнб!а они попса!

78

она не уходить она же сама сказала что будет петь сольно и в pcd

79

Вокалистка Pussycat Dolls - Николь Шерзингер - опровергла слухи о своем уходе из коллектива...

В ноябре певица выпускает свой сольный диск "Her Name Is Nicole", спродюсированный музыкальными гуру Тимбалендом и Will.I.Am, что может послужить первым шагом для отдаления Шерзингер от своих коллег...

Но Николь уверяет, что она все еще Pussycat Doll: "Я не пытаюсь отдалиться и отделаться от имиджа Pussycat Doll, все дело в музыке, которая живет внутри меня. Я должна была выпустить свою пластинку, я ощущала в этом сильную потребность. Мы обязательно запишем с девчонками новую пластинку PCD. Мне просто нужно было иметь возможность высказаться самостоятельно, обнажить свою душу и эмоции".

80

Привет!!! Кого интересуют видео The Pussycat Dolls и Nicole Scherzinger пишите мне на мейл: admin-pcd@mail.ru. Очень много видео: выступления, клипы и много-много других!!!!!