Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь в PCD

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

я тоже боюсь что Мелоди уйдет.... потомучто среди участниц так много мулаток(((

22

но мулатки тоже неплохо...

23

там все белые...кроме мэлоди...единственная мулатка!да да..это я тебе говорю...BRED!!!

24

Doll-Man написал(а):

там все белые...кроме мэлоди...единственная мулатка!да да..это я тебе говорю...BRED!!!

BRED говорит о участницах проекта, а не группы

25

не знал... :O  сорри

26

кстати да...

27

это пуськи..то есть их состав???а вот еще...

28

на твоей фотке все составы Псд, а на моей из шоу девушки!

29

Doll-Man
я о мулатках в реалити-шоу!!

30

я уже понял...

31

блин..чё вы путаете...я сам запутался...

32

на оффициальном форуме Пуссек, фаны дают предпочтение - Мариэлле (на фотке слева стоит), и Азии (на фото справо сидит в оранжевых труселях :D ) ну и двум Меллисам, которая лежит с рукой на бедре,и которая сидит в серединке!!!
мне мелиса - сидячая тоже больше всех нравится)))

33

да...они то что надо

34

BRED написал(а):

нееееееееее... они там далеко не все красотки. у меня есть ТАКИЕ фотки, глядя на которые кажется, что Dolls по-черному пили недели две.
и  вообще без Николь их просто не будет. кому они сдались без нее? и если она уйдет, то правильно сделает.

35

нельзя так критично!

36

Да какая разница , красотки или нет. Они же не только по внешности набирались , а ещё по голосу и танцам.
А вообще Николь и Ким рулят =)

37

они на сцене чтоб петь!а красота это второе!да и красоты у них не отняли!!!

38

Pussycat Dolls - для меня самые самые!!!!
Angel
Да у меня тоже есть фотки "некрасивой" Николь, Кармит, Эшли...
... но извените меня, попробуте тоже так отжечь концерт и вести такой мега-активный образ жизни, тогда и посмотрим, что с вами станет)))
Angel

39

я с тобой солидарен!!!

40

Масёк написал(а):

они на сцене чтоб петь!а красота это второе!

Ага, вот выйдет на сцену девочка аля катя пушкарева и запоет голосом Николь, и ты сразу же проникнешсся к ней великой фанатской любовью? И скажешь, красота- это второе? нет, девочки держаться только за счет внешности, причем в основном за счет внешности Николь, потому что остальные прямо скажем не фонтан. еще только Эшли  ничего. А у Ким, кстати, самые кривые ноги в группе. Кто не видел, могу прислать фотку